Patrick Jakob / KomparsInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Patrick Jakob

Spielalter
46-55
Grösse (cm)
178
Augenfarbe
Braun
Haarfarbe
Braun
Figur
Schlank
Muttersprache
Bärndütsch
Fremdsprachen
Drehsprachen
Bärndütsch Hochdeutsch
Dialekte
Bärndütsch
Sprecher
Nein
Fahrausweis
B
E-mail
patrick_jakobSPAMFILTER@gmx.ch
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Billard, Tennis
Tanz
Diverse
Instrumente
Stimmlage
Tenor
Wohnmöglichkeiten
Wohnort
Bern
Land
Schweiz

Kurz-Vita

Es hat mir immer sehr viel Spass bereitet, bei kleineren oder grösseren Filmproduktionen als Statist mitzuwirken.
Ich durfte auch als Model für Zeitschriften, Erfahrungen sammeln.
Bei kreativen Arbeiten dabei sein zu dürfen, finde ich immer wieder interessant.




Film

JahrTitelRolleRegisseurInTV/Kino/Serie

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 16:36:50
Script start
Timing: Nov 01 2026 16:36:50
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:36:50
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:36:50
Script end

Main resources:

Total runtime0.1025 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries158

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0048 585.4688154.6719
Module start 'content' 0.00480.0339 740.1406447.9688
Module end 'content' 0.03870.0638 1,188.1094675.9609
Script end 0.1025  1,864.0703 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00706.8057270.0003
Check MTime0.00474.6309270.0002
Mysql Total
Database connection0.00030.274110.0003
Mysqli_queries0.043642.51261580.0003
Looping result0.00090.91571540.0000
TS translator
TS init0.00141.413030.0005
TS cache load0.00040.410630.0001
TS context load0.00030.338330.0001
Template Total0.086083.930.0287
Template load0.00242.321330.0008
Template processing0.083681.567430.0279
Template load and register function0.00010.060510.0001
states
state_id_array0.00201.9311110.0002
state_identifier_array0.00252.3999120.0002
Override
Cache load0.00383.6667470.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00131.2212150.0001
Fetch class attribute name0.00515.0065220.0002
XML
Image XML parsing0.00595.7596150.0004
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0395240.0000
General
dbfile0.00565.5034560.0001
String conversion0.00000.002810.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/eztext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/eztext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezmatrix.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezmatrix.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 35
 Number of unique templates used: 14

Time used to render debug report: 0.0001 secs