Patrick Klopfenstein / KomparsInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Patrick Klopfenstein

Spielalter
36-45
Grösse (cm)
172
Augenfarbe
Blau
Haarfarbe
Hell
Figur
Sportlich mit Bauch...
Muttersprache
Deutsch
Fremdsprachen
Englisch
Drehsprachen
Schweizerdeutsch, Deutsch
Dialekte
Aargauer, Baseler, Bündner, Berner, Zürcher
Sprecher
Ja
Fahrausweis
E-mail
patklopfensteinSPAMFILTER@gmail.com
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Eishockey, Fussball, Unihockey, Football
Tanz
Instrumente
Pauke, Schlagzeug
Stimmlage
Wohnmöglichkeiten
Wohnort
Erstfeld
Land
Schweiz

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 17:37:34
Script start
Timing: Nov 01 2026 17:37:34
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 17:37:34
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 17:37:34
Script end

Main resources:

Total runtime0.1156 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries156

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0045 585.5078154.6641
Module start 'content' 0.00460.0390 740.1719443.2266
Module end 'content' 0.04360.0719 1,183.3984676.0313
Script end 0.1155  1,859.4297 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00706.0371270.0003
Check MTime0.00484.1587270.0002
Mysql Total
Database connection0.00020.186110.0002
Mysqli_queries0.051744.72361560.0003
Looping result0.00171.46711520.0000
TS translator
TS init0.00151.290130.0005
TS cache load0.00060.476930.0002
TS context load0.00050.414230.0002
Template Total0.098685.330.0329
Template load0.00232.018530.0008
Template processing0.096283.247430.0321
Template load and register function0.00010.046010.0001
states
state_id_array0.00322.7477110.0003
state_identifier_array0.00292.4843120.0002
Override
Cache load0.00373.2418450.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00131.0846150.0001
Fetch class attribute name0.00584.9964200.0003
XML
Image XML parsing0.00625.3783150.0004
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0320220.0000
General
dbfile0.00595.0884560.0001
String conversion0.00000.001710.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 33
 Number of unique templates used: 12

Time used to render debug report: 0.0001 secs