Peter Hegetschweiler / KomparsInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Peter Hegetschweiler

Spielalter
46-55
Grösse (cm)
174
Augenfarbe
Braun
Haarfarbe
Braun
Figur
schlank
Muttersprache
Schweizerdeutsch
Fremdsprachen
Drehsprachen
Deutsch Schweizerdeutsch
Dialekte
Zürcher Berner
Sprecher
Nein
Fahrausweis
Kat: B
E-mail
peter.hegetschweilerSPAMFILTER@frego.ch
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Motorradfahren Rollerbladen
Tanz
Instrumente
Stimmlage
alt
Wohnmöglichkeiten
Wohnort
Affoltern am Albis
Land
Schweiz

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 16:36:03
Script start
Timing: Nov 01 2026 16:36:03
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:36:03
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:36:03
Script end

Main resources:

Total runtime0.2110 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries156

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0074 585.5078154.6641
Module start 'content' 0.00740.0630 740.1719417.5625
Module end 'content' 0.07050.1404 1,157.7344672.0313
Script end 0.2109  1,829.7656 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01326.2392270.0005
Check MTime0.00823.8818270.0003
Mysql Total
Database connection0.00321.519610.0032
Mysqli_queries0.081038.37371560.0005
Looping result0.00170.82651520.0000
TS translator
TS init0.00200.940630.0007
TS cache load0.00100.454730.0003
TS context load0.00090.417030.0003
Template Total0.186088.230.0620
Template load0.00582.737230.0019
Template processing0.180285.369230.0601
Template load and register function0.00020.087710.0002
states
state_id_array0.00331.5786110.0003
state_identifier_array0.00462.1755120.0004
Override
Cache load0.00844.0025450.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00311.4511150.0002
Fetch class attribute name0.00823.8958200.0004
XML
Image XML parsing0.01235.8412150.0008
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00010.0587220.0000
General
dbfile0.01065.0054500.0002
String conversion0.00000.001810.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 33
 Number of unique templates used: 12

Time used to render debug report: 0.0003 secs