Petra Böller / KomparsInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Petra Böller

Spielalter
46-55
Grösse (cm)
168
Augenfarbe
Braun
Haarfarbe
Braun
Figur
Normal
Muttersprache
Deutsch
Fremdsprachen
Drehsprachen
Deutsch
Dialekte
Züridütsch
Sprecher
Nein
Fahrausweis
Kategorie B
E-mail
petra.rolfSPAMFILTER@hispeed.ch
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Walken
Tanz
Instrumente
Stimmlage
Wohnmöglichkeiten
Hotel
Wohnort
Kaisten
Land
Schweiz

Film

JahrTitelRolleRegisseurInTV/Kino/Serie

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 17:35:54
Script start
Timing: Nov 01 2026 17:35:54
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 17:35:54
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 17:35:54
Script end

Main resources:

Total runtime0.1064 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries157

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0049 585.4688154.6719
Module start 'content' 0.00490.0354 740.1406441.1094
Module end 'content' 0.04030.0661 1,181.2500672.6641
Script end 0.1064  1,853.9141 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00726.7887270.0003
Check MTime0.00504.6676270.0002
Mysql Total
Database connection0.00030.326210.0003
Mysqli_queries0.045742.91361570.0003
Looping result0.00100.89891530.0000
TS translator
TS init0.00151.429030.0005
TS cache load0.00050.498730.0002
TS context load0.00050.428230.0002
Template Total0.087982.630.0293
Template load0.00272.503530.0009
Template processing0.085280.042030.0284
Template load and register function0.00010.049710.0001
states
state_id_array0.00201.8493110.0002
state_identifier_array0.00242.2844120.0002
Override
Cache load0.00383.5745460.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00131.2468150.0001
Fetch class attribute name0.00514.7599210.0002
XML
Image XML parsing0.00545.1058150.0004
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0358230.0000
General
dbfile0.00555.1258520.0001
String conversion0.00000.003810.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezmatrix.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezmatrix.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 34
 Number of unique templates used: 13

Time used to render debug report: 0.0001 secs