Santiago Cepeda / KomparsInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Santiago Cepeda

Spielalter
19-25
Grösse (cm)
180
Augenfarbe
(hell)braun
Haarfarbe
braun
Figur
sportlich
Muttersprache
Spanisch
Fremdsprachen
Deutsch Englisch Französisch
Drehsprachen
Deutsch Englisch Spanisch
Dialekte
Schweizer Dialekt
Sprecher
Ja
Fahrausweis
E-mail
smcepedaSPAMFILTER@googlemail.com
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
schwimmen
Tanz
Instrumente
Gitarre
Stimmlage
Wohnmöglichkeiten
Wohnort
Zürich
Land
Schweiz

Kurz-Vita

Bio :

Geboren in Buenos Aires, Argentinien in 1993. Seit 2001 in der Schweiz, Zürich.
Sucht Erfahrung in der Filmbranche und besucht zur Zeit das Kurzgymmnasium.

Film

JahrTitelRolleRegieTV/Kino/Serie
2009 OFF BEAT Statist in mehreren Szenen Jan Gassman Kino
2012 Die üblichen Verdächtigen Eine der Gruppe Manuela Rüegg Kurzfilm

Werbung

JahrTitelRolleRegieAuftraggeber
2011 unplugged Passant Nespresso

Theater

JahrTitelRolleRegieTheater/Ort
2008 Schlafwagen Pegasus Mann ohne Koffer , Junge aus Grovers Corner , Musik Hans Peter Scheier 8050 Zürich-Oerlikon
2010 Der Besuch der alten Dame Oberrichter Hofer Andre Cardinaux Zürich

Weitere Engagements

JahrTitel
2011 Musikvideo von Aminata

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 16:38:31
Script start
Timing: Nov 01 2026 16:38:31
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:38:31
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:38:31
Script end

Main resources:

Total runtime0.1352 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries161

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0057 585.4688154.6719
Module start 'content' 0.00570.0445 740.1406469.9922
Module end 'content' 0.05020.0849 1,210.1328676.0391
Script end 0.1351  1,886.1719 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00997.3498270.0004
Check MTime0.00695.0895270.0003
Mysql Total
Database connection0.00020.175310.0002
Mysqli_queries0.057042.16911610.0004
Looping result0.00110.83161570.0000
TS translator
TS init0.00151.142930.0005
TS cache load0.00050.377930.0002
TS context load0.00040.320230.0001
Template Total0.116986.430.0390
Template load0.00231.672130.0008
Template processing0.114684.748630.0382
Template load and register function0.00010.043610.0001
states
state_id_array0.00231.7077110.0002
state_identifier_array0.00282.0590120.0002
Override
Cache load0.00402.9319500.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00241.7909150.0002
Fetch class attribute name0.00674.9537250.0003
XML
Image XML parsing0.00725.2993150.0005
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0314270.0000
General
dbfile0.00674.9909560.0001
String conversion0.00000.002110.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/eztext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/eztext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezmatrix.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezmatrix.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 35
 Number of unique templates used: 14

Time used to render debug report: 0.0002 secs