Sonja Wernli / KomparsInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Sonja Wernli

Spielalter
46-55
Grösse (cm)
167
Augenfarbe
braun
Haarfarbe
braun/rötlich
Figur
mollig
Muttersprache
schweizerdeutsch
Fremdsprachen
keine
Drehsprachen
deutsch schweizerdeutsch
Dialekte
aargauer
Sprecher
Ja
Fahrausweis
vorhanden Auto
E-mail
sonja61SPAMFILTER@bluemail.ch
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
wandern,velo,laufen,etwas schwimmen
Tanz
nicht profimässig
Instrumente
keines mehr
Stimmlage
für den Hausgebrauch sopran
Wohnmöglichkeiten
überall
Wohnort
5242 Birr
Land
Schweiz

Ausbildung

JahrAusbildung
1967-1977 Primar- und Bezirksschule
1977-1979 Lehre als Papeteristin
1979-1981 Lehrlinge betreut
1981-1982 Praktikas in Spital und Altersheim
1982-1999 Geheiratet,4 Kinder bekommen,auf dem Bauerhof gearbeitet,Bäuerinnenkurs besucht,in der Spitex gearbeitet,etc.
1999-2004 Ausbildung zur dipl.Pflegefachfrau HF
2005-2008 Klinik Barmelweid, Kardiologie
2009-2012 Kantonsspital Baden ,Orthopädie
Nov.2012- Temporär
März 2014 IMC - Kurs Z-Ina Zürich

Theater

JahrTitelRolleRegisseurInTheater/Ort
20 Jahre Laientheater gespielt diverse Rollen Bözberg

Auszeichnungen

JahrAuszeichnung

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 17:38:26
Script start
Timing: Nov 01 2026 17:38:26
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 17:38:26
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 17:38:26
Script end

Main resources:

Total runtime0.1396 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries159

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0068 585.4531154.6719
Module start 'content' 0.00680.0532 740.1250475.7031
Module end 'content' 0.06000.0795 1,215.8281676.6641
Script end 0.1396  1,892.4922 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00916.4922270.0003
Check MTime0.00644.6165270.0002
Mysql Total
Database connection0.00030.227110.0003
Mysqli_queries0.062144.50001590.0004
Looping result0.00141.00041550.0000
TS translator
TS init0.00251.757930.0008
TS cache load0.00060.421930.0002
TS context load0.00050.336730.0002
Template Total0.112780.730.0376
Template load0.00261.841330.0009
Template processing0.110178.835530.0367
Template load and register function0.00010.063710.0001
states
state_id_array0.00261.8496110.0002
state_identifier_array0.00312.2263120.0003
Override
Cache load0.00402.8507480.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00292.0736150.0002
Fetch class attribute name0.00876.2308230.0004
XML
Image XML parsing0.00564.0124150.0004
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00010.0377250.0000
General
dbfile0.00564.0405500.0001
String conversion0.00000.002210.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezmatrix.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezmatrix.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 34
 Number of unique templates used: 13

Time used to render debug report: 0.0002 secs