Sophia Powell / KomparsInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Sophia Powell

Spielalter
36-45
Grösse (cm)
178
Augenfarbe
dunkelbraun
Haarfarbe
schwarz
Figur
Brust 83, Taille 72, Hüfte 98
Muttersprache
English
Fremdsprachen
Deutsch
Drehsprachen
English/German
Dialekte
Patois aus Jamaika
Sprecher
Nein
Fahrausweis
E-mail
sophiapowell17SPAMFILTER@yahoo.com
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Tennis spielen
Tanz
Instrumente
keine
Stimmlage
Wohnmöglichkeiten
Ja
Wohnort
Lörrach
Land
Deutschland

Kurz-Vita

Ich arbeite als freiberufliches Model und Komparsin. Ich habe bereits einige Erfahrungen als Fotomodell und in TV-Werbespots sammeln können.

Ausbildung

JahrAusbildung

Film

JahrTitelRolleRegisseurInTV/Kino/Serie
2015 Stoma Komparsin Kino
2017 Der Unschuldige Komparsin Kino

Werbung

JahrTitelRolleRegisseurInAuftraggeber
2015 Kunsthalle Komparsin Basel
2015 Postfinance Komparsin Postfinance
2015 Muks.ch Model Schmuck-Online-Shop
2016 Drogenhilfe Komparsin Bern

Weitere Engagements

JahrTitel
2012 Catwalk & Fashion Show
2013 Catwalk & Fashion Show

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 17:35:40
Script start
Timing: Nov 01 2026 17:35:40
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 17:35:40
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 17:35:41
Script end

Main resources:

Total runtime0.1217 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries161

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0058 585.4688154.6719
Module start 'content' 0.00580.0412 740.1406501.7734
Module end 'content' 0.04700.0746 1,241.9141676.5078
Script end 0.1216  1,918.4219 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00796.5066270.0003
Check MTime0.00564.6364270.0002
Mysql Total
Database connection0.00030.231010.0003
Mysqli_queries0.057547.26141610.0004
Looping result0.00100.86201570.0000
TS translator
TS init0.00151.205530.0005
TS cache load0.00040.336130.0001
TS context load0.00030.277130.0001
Template Total0.101583.430.0338
Template load0.00221.833830.0007
Template processing0.099381.585830.0331
Template load and register function0.00000.040210.0000
states
state_id_array0.00252.0813110.0002
state_identifier_array0.00332.7019120.0003
Override
Cache load0.00393.2286500.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00171.4317150.0001
Fetch class attribute name0.00746.0710250.0003
XML
Image XML parsing0.00665.4251150.0004
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0347270.0000
General
dbfile0.00594.8764560.0001
String conversion0.00000.001610.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/eztext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/eztext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezmatrix.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezmatrix.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 35
 Number of unique templates used: 14

Time used to render debug report: 0.0001 secs