Steele Ramona / KomparsInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Steele Ramona

Spielalter
36-45
Grösse (cm)
170
Augenfarbe
blau
Haarfarbe
blond
Figur
Trainiert, schlank
Muttersprache
Deutsch
Fremdsprachen
Englisch
Drehsprachen
Deutsch
Dialekte
Züridüütsch
Sprecher
Nein
Fahrausweis
Ja
E-mail
kuhnramonaSPAMFILTER@yahoo.de
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Fitness
Tanz
Ja
Instrumente
Nein
Stimmlage
Nein
Wohnmöglichkeiten
Wohnort
Zürich
Land
Schweiz

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 15:38:41
Script start
Timing: Nov 01 2026 15:38:41
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 15:38:41
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 15:38:41
Script end

Main resources:

Total runtime0.2999 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries156

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0140 585.4688154.6719
Module start 'content' 0.01400.0794 740.1406455.3672
Module end 'content' 0.09340.2064 1,195.5078672.0391
Script end 0.2999  1,867.5469 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.034811.5942270.0013
Check MTime0.031510.5057270.0012
Mysql Total
Database connection0.00331.086610.0033
Mysqli_queries0.143947.98441560.0009
Looping result0.00752.51601520.0000
TS translator
TS init0.00250.833530.0008
TS cache load0.00140.464430.0005
TS context load0.00130.437730.0004
Template Total0.246782.330.0822
Template load0.00451.514130.0015
Template processing0.242280.745430.0807
Template load and register function0.00010.019310.0001
states
state_id_array0.00491.6355110.0004
state_identifier_array0.00622.0549120.0005
Override
Cache load0.00652.1567450.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00812.7167150.0005
Fetch class attribute name0.01494.9799200.0007
XML
Image XML parsing0.01193.9785150.0008
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0150220.0000
General
dbfile0.00953.1663560.0002
String conversion0.00000.000710.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 33
 Number of unique templates used: 12

Time used to render debug report: 0.0001 secs