Stella A / KomparsInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Stella A

Spielalter
36-45
Grösse (cm)
171
Augenfarbe
Braun
Haarfarbe
Braun
Figur
Konfektionsgr. 36/38
Muttersprache
Slowenisch
Fremdsprachen
Deutsch Englisch Italienisch Serbokroatisch Französich
Drehsprachen
Deutsch Englisch Italienisch Französisch Serbokroatisch
Dialekte
Sprecher
Ja
Fahrausweis
A, B
E-mail
stelap_83SPAMFILTER@yahoo.com
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Fallschirmspringen, Motorradfahren, Snowboarden, Klettern, Tauchen, Inline skating, Wandern, Schwimmen, Velofahren
Tanz
Instrumente
Klavier, Gitarre
Stimmlage
Wohnmöglichkeiten
Wohnort
Land
Schweiz

Ausbildung

JahrAusbildung
2002 - 2006 BSc Communication and Media Studies
1998 - 2002 Gymnasium

Film

JahrTitelRolleRegisseurInTV/Kino/Serie
2005 Heidi Statist Paul Marcus DVD
2012 Nur ein Schritt Flüchtling Alan Gsponer

Werbung

JahrTitelRolleRegisseurInAuftraggeber
2008 Werbespot Statist Mobitel - Sex and the City
2008 Werbespot Hauptrolle - aus dem Kino laufen Kolosej Kino
2008 Werbespot Statist T-Mobil
2009 Werbespot Statist Aus Russland
2012 Werbespot Statist Stories AG Swissloto

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 15:38:27
Script start
Timing: Nov 01 2026 15:38:27
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 15:38:27
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 15:38:27
Script end

Main resources:

Total runtime0.1107 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries159

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0047 585.3828154.6797
Module start 'content' 0.00470.0319 740.0625450.4063
Module end 'content' 0.03650.0741 1,190.4688676.1406
Script end 0.1106  1,866.6094 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00776.9960270.0003
Check MTime0.00504.5284270.0002
Mysql Total
Database connection0.00030.250310.0003
Mysqli_queries0.047342.75491590.0003
Looping result0.00100.87321550.0000
TS translator
TS init0.00141.252330.0005
TS cache load0.00040.364930.0001
TS context load0.00030.301630.0001
Template Total0.096286.930.0321
Template load0.00242.125830.0008
Template processing0.093884.762130.0313
Template load and register function0.00010.046110.0001
states
state_id_array0.00322.8482110.0003
state_identifier_array0.00484.3171120.0004
Override
Cache load0.00403.6060480.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00111.0128150.0001
Fetch class attribute name0.00524.7123230.0002
XML
Image XML parsing0.00605.4514150.0004
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0377250.0000
General
dbfile0.00615.4824500.0001
String conversion0.00000.001710.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezmatrix.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezmatrix.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 34
 Number of unique templates used: 13

Time used to render debug report: 0.0002 secs