Tamara Anderhub / KomparsInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Tamara Anderhub

Spielalter
26-35
Grösse (cm)
178
Augenfarbe
blau-grau
Haarfarbe
braun
Figur
schlank/normal
Muttersprache
Schweizerdeutsch
Fremdsprachen
Hochdeutsch/Französisch/Englisch
Drehsprachen
Schweizerdeutsch/Hochdeutsch/
Dialekte
Luzerner
Sprecher
Ja
Fahrausweis
PW
E-mail
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Schwimmen, Yoga, Rennvelo, Joggen
Tanz
Instrumente
Stimmlage
Wohnmöglichkeiten
Luzern, Basel
Wohnort
Zürich
Land
Schweiz

Ausbildung

JahrAusbildung
2016 Master in Rechtswissenschaften (Jus)

Werbung

JahrTitelRolleRegisseurInAuftraggeber
2021 Werbevideo YLEX AG Rechtsberaterin weiss nicht. YLEX AG

Weitere Engagements

JahrTitel
2011 Musikvideo Geilerasdu - Trampolin
2012 Musikvideo Geilerasdu feat. Heidi Happy - Who you are?
2020 Fotos für Website Radiologiepraxis Gersag/Hochdorf

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 16:38:55
Script start
Timing: Nov 01 2026 16:38:55
Module start 'content'
Error: eZImageManager::createImageAlias Nov 01 2026 16:38:55
Failed converting var/eznewsletter_site/storage/images/451-f//user-beitraege/komparsen/tamara-anderhub/829921-1-ger-DE/Tamara-Anderhub.bin to alias 'large' in directory 'var/eznewsletter_site/storage/images/451-f//user-beitraege/komparsen/tamara-anderhub/829921-1-ger-DE'
Warning: PHP: E_DEPRECATED Nov 01 2026 16:38:55
ltrim(): Passing null to parameter #1 ($string) of type string is deprecated in /var/www/vhosts/451.ch/beta.451.ch/lib/ezutils/classes/ezuri.php on line 606
Warning: PHP: E_DEPRECATED Nov 01 2026 16:38:55
preg_match(): Passing null to parameter #2 ($subject) of type string is deprecated in /var/www/vhosts/451.ch/beta.451.ch/lib/ezutils/classes/ezuri.php on line 621
Warning: PHP: E_DEPRECATED Nov 01 2026 16:38:55
substr(): Passing null to parameter #1 ($string) of type string is deprecated in /var/www/vhosts/451.ch/beta.451.ch/lib/ezutils/classes/ezuri.php on line 621
Warning: PHP: E_DEPRECATED Nov 01 2026 16:38:55
strlen(): Passing null to parameter #1 ($string) of type string is deprecated in /var/www/vhosts/451.ch/beta.451.ch/lib/ezutils/classes/ezuri.php on line 624
Error: eZImageManager::createImageAlias Nov 01 2026 16:38:55
Failed converting var/eznewsletter_site/storage/images/451-f//user-beitraege/komparsen/tamara-anderhub/829922-1-ger-DE/Tamara-Anderhub.bin to alias 'large' in directory 'var/eznewsletter_site/storage/images/451-f//user-beitraege/komparsen/tamara-anderhub/829922-1-ger-DE'
Warning: PHP: E_DEPRECATED Nov 01 2026 16:38:55
ltrim(): Passing null to parameter #1 ($string) of type string is deprecated in /var/www/vhosts/451.ch/beta.451.ch/lib/ezutils/classes/ezuri.php on line 606
Warning: PHP: E_DEPRECATED Nov 01 2026 16:38:55
preg_match(): Passing null to parameter #2 ($subject) of type string is deprecated in /var/www/vhosts/451.ch/beta.451.ch/lib/ezutils/classes/ezuri.php on line 621
Warning: PHP: E_DEPRECATED Nov 01 2026 16:38:55
substr(): Passing null to parameter #1 ($string) of type string is deprecated in /var/www/vhosts/451.ch/beta.451.ch/lib/ezutils/classes/ezuri.php on line 621
Warning: PHP: E_DEPRECATED Nov 01 2026 16:38:55
strlen(): Passing null to parameter #1 ($string) of type string is deprecated in /var/www/vhosts/451.ch/beta.451.ch/lib/ezutils/classes/ezuri.php on line 624
Error: eZImageManager::createImageAlias Nov 01 2026 16:38:55
Failed converting var/eznewsletter_site/storage/images/451-f//user-beitraege/komparsen/tamara-anderhub/829923-1-ger-DE/Tamara-Anderhub.bin to alias 'large' in directory 'var/eznewsletter_site/storage/images/451-f//user-beitraege/komparsen/tamara-anderhub/829923-1-ger-DE'
Warning: PHP: E_DEPRECATED Nov 01 2026 16:38:55
ltrim(): Passing null to parameter #1 ($string) of type string is deprecated in /var/www/vhosts/451.ch/beta.451.ch/lib/ezutils/classes/ezuri.php on line 606
Warning: PHP: E_DEPRECATED Nov 01 2026 16:38:55
preg_match(): Passing null to parameter #2 ($subject) of type string is deprecated in /var/www/vhosts/451.ch/beta.451.ch/lib/ezutils/classes/ezuri.php on line 621
Warning: PHP: E_DEPRECATED Nov 01 2026 16:38:55
substr(): Passing null to parameter #1 ($string) of type string is deprecated in /var/www/vhosts/451.ch/beta.451.ch/lib/ezutils/classes/ezuri.php on line 621
Warning: PHP: E_DEPRECATED Nov 01 2026 16:38:55
strlen(): Passing null to parameter #1 ($string) of type string is deprecated in /var/www/vhosts/451.ch/beta.451.ch/lib/ezutils/classes/ezuri.php on line 624
Timing: Nov 01 2026 16:38:55
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:38:55
Script end

Main resources:

Total runtime0.1240 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries159

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0051 585.4688154.6719
Module start 'content' 0.00510.0369 740.1406695.4141
Module end 'content' 0.04200.0819 1,435.5547613.0859
Script end 0.1239  2,048.6406 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00705.6448280.0002
Check MTime0.00483.8616280.0002
Mysql Total
Database connection0.00030.237910.0003
Mysqli_queries0.053042.78721590.0003
Looping result0.00100.83271550.0000
TS translator
TS init0.00131.084030.0004
TS cache load0.00040.331530.0001
TS context load0.00030.276530.0001
Template Total0.107586.730.0358
Template load0.00241.921330.0008
Template processing0.105184.752830.0350
Template load and register function0.00000.037110.0000
states
state_id_array0.00211.6963110.0002
state_identifier_array0.00272.1678120.0002
Override
Cache load0.00453.6249480.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00120.9925150.0001
Fetch class attribute name0.00544.3377230.0002
XML
Image XML parsing0.00937.4894150.0006
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0315250.0000
General
dbfile0.00937.4803590.0002
String conversion0.00000.001510.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezmatrix.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezmatrix.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 34
 Number of unique templates used: 13

Time used to render debug report: 0.0002 secs