Valentino Trinh / KomparsInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Valentino Trinh

Spielalter
19-25
Grösse (cm)
174
Augenfarbe
Braun
Haarfarbe
Schwarz
Figur
Muttersprache
Deutsch
Fremdsprachen
Vietnamesisch
Drehsprachen
Deutsch, Schweizerdeutsch
Dialekte
Zürcherdialekt
Sprecher
Ja
Fahrausweis
-
E-mail
valentinotrinhSPAMFILTER@hotmail.com
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Thai-Boxen, Fussball, Basketball
Tanz
-
Instrumente
-
Stimmlage
-
Wohnmöglichkeiten
-
Wohnort
Zürich-Affoltern
Land
Schweiz

Ausbildung

JahrAusbildung
2011-2014 Kaufmann

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 16:38:38
Script start
Timing: Nov 01 2026 16:38:38
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:38:38
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:38:38
Script end

Main resources:

Total runtime0.1400 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries157

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0044 585.4688154.6719
Module start 'content' 0.00440.0416 740.1406476.9297
Module end 'content' 0.04600.0939 1,217.0703672.6641
Script end 0.1399  1,889.7344 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00745.2714270.0003
Check MTime0.00503.5669270.0002
Mysql Total
Database connection0.00020.153610.0002
Mysqli_queries0.066647.54271570.0004
Looping result0.00110.80731530.0000
TS translator
TS init0.00151.077230.0005
TS cache load0.00050.360030.0002
TS context load0.00040.306630.0001
Template Total0.120786.230.0402
Template load0.00231.678130.0008
Template processing0.118384.542730.0394
Template load and register function0.00010.040710.0001
states
state_id_array0.00251.8081110.0002
state_identifier_array0.00261.8764120.0002
Override
Cache load0.00553.9646460.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00241.7062150.0002
Fetch class attribute name0.00916.5239210.0004
XML
Image XML parsing0.00725.1491150.0005
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0288230.0000
General
dbfile0.00644.5520520.0001
String conversion0.00000.001410.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezmatrix.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezmatrix.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 34
 Number of unique templates used: 13

Time used to render debug report: 0.0001 secs