Yvonne Bosshard / KomparsInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Yvonne Bosshard

Spielalter
46-55
Grösse (cm)
155
Augenfarbe
blau grau
Haarfarbe
weiss
Figur
schlank,sportlich
Muttersprache
Schweizerdeutsch. deutschwenig
Fremdsprachen
etwas franzäsisch
Drehsprachen
Deutsch
Dialekte
Schweizerdeutsch
Sprecher
Nein
Fahrausweis
Ja
E-mail
yvonne_bosshardSPAMFILTER@hotmail.com
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Mountenbiken. schwimmen, wandern,Fitness , ( Kampfsporterfahrung15 Jahre lang)
Tanz
Instrumente
Stimmlage
Wohnmöglichkeiten
Wohnort
8630 Rüti
Land
Schweiz

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 16:38:03
Script start
Timing: Nov 01 2026 16:38:03
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:38:03
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:38:03
Script end

Main resources:

Total runtime0.1072 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries156

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0046 585.4688154.6719
Module start 'content' 0.00460.0406 740.1406437.2813
Module end 'content' 0.04530.0618 1,177.4219672.0391
Script end 0.1071  1,849.4609 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00706.5388270.0003
Check MTime0.00484.4574270.0002
Mysql Total
Database connection0.00030.281910.0003
Mysqli_queries0.047744.54171560.0003
Looping result0.00100.89421520.0000
TS translator
TS init0.00131.240030.0004
TS cache load0.00040.382730.0001
TS context load0.00030.319130.0001
Template Total0.090584.530.0302
Template load0.00242.254930.0008
Template processing0.088182.210330.0294
Template load and register function0.00010.057910.0001
states
state_id_array0.00181.6552110.0002
state_identifier_array0.00232.1038120.0002
Override
Cache load0.00383.5256450.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00141.3433150.0001
Fetch class attribute name0.01059.7600200.0005
XML
Image XML parsing0.00555.1650150.0004
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0338220.0000
General
dbfile0.00514.7158520.0001
String conversion0.00000.001810.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 33
 Number of unique templates used: 12

Time used to render debug report: 0.0001 secs