christina staeger / KomparsInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



christina staeger

Spielalter
66-101
Grösse (cm)
164
Augenfarbe
grün-braun
Haarfarbe
grau meliert
Figur
vollschlank
Muttersprache
Schweizerdeutsch
Fremdsprachen
Französisch Englisch Italienisch
Drehsprachen
Deutsch Schweizerdeutsch Französisch
Dialekte
Zürcher Dialekt
Sprecher
Nein
Fahrausweis
B
E-mail
c.staegerSPAMFILTER@gmail.com
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Tanz
Instrumente
Stimmlage
Wohnmöglichkeiten
Wohnort
Zürich
Land
Schweiz

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 16:38:20
Script start
Timing: Nov 01 2026 16:38:20
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:38:20
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:38:20
Script end

Main resources:

Total runtime0.1444 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries156

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0058 585.5078154.6641
Module start 'content' 0.00580.0393 740.1719439.0859
Module end 'content' 0.04510.0993 1,179.2578671.4844
Script end 0.1444  1,850.7422 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00735.0212270.0003
Check MTime0.00473.2524270.0002
Mysql Total
Database connection0.00020.134910.0002
Mysqli_queries0.050434.86661560.0003
Looping result0.00110.73081520.0000
TS translator
TS init0.00312.171330.0010
TS cache load0.00040.285330.0001
TS context load0.00030.234730.0001
Template Total0.124886.430.0416
Template load0.00231.618630.0008
Template processing0.122484.755130.0408
Template load and register function0.00000.034510.0000
states
state_id_array0.00261.8035110.0002
state_identifier_array0.00563.8777120.0005
Override
Cache load0.00765.2478450.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00130.8780150.0001
Fetch class attribute name0.00573.9165200.0003
XML
Image XML parsing0.01429.8274150.0009
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0276220.0000
General
dbfile0.01147.8925540.0002
String conversion0.00000.003510.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 33
 Number of unique templates used: 12

Time used to render debug report: 0.0001 secs