Böhnert Olaf / SchauspielerInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Böhnert Olaf

Spielalter
36-45
Grösse (cm)
182
Augenfarbe
grün-blau
Haarfarbe
blond
Figur
schlank, sportlich
Muttersprache
deutsch
Fremdsprachen
englisch französisch niederländisch
Drehsprachen
englisch französisch niederländisch
Dialekte
Sprecher
Ja
Fahrausweis
E-mail
schauspielSPAMFILTER@freenet.de
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Fussball, Fechten ,Segeln, Surfen
Tanz
Standard
Instrumente
Klavier, Keyboard
Stimmlage
Tenor
Wohnmöglichkeiten
Hamburg, Berlin, München, Stuttgart, Frankfurt, Paris
Wohnort
Bonn
Land
Deutschland

Kurz-Vita

siehe Homepage:
http://www.schauspiel.de.vu

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 15:40:00
Script start
Timing: Nov 01 2026 15:40:00
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 15:40:00
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 15:40:00
Script end

Main resources:

Total runtime0.1159 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries156

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0056 585.5078154.6641
Module start 'content' 0.00560.0466 740.1719437.7500
Module end 'content' 0.05220.0636 1,177.9219676.6953
Script end 0.1158  1,854.6172 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00706.0558270.0003
Check MTime0.00484.1760270.0002
Mysql Total
Database connection0.00050.449510.0005
Mysqli_queries0.053345.96281560.0003
Looping result0.00090.81601520.0000
TS translator
TS init0.00141.181230.0005
TS cache load0.00040.360830.0001
TS context load0.00030.301230.0001
Template Total0.096683.430.0322
Template load0.00262.252730.0009
Template processing0.094081.117730.0313
Template load and register function0.00010.044810.0001
states
state_id_array0.00181.5272110.0002
state_identifier_array0.00231.9809120.0002
Override
Cache load0.00403.4842460.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00131.0960150.0001
Fetch class attribute name0.014312.3516210.0007
XML
Image XML parsing0.00625.3278150.0004
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0368230.0000
General
dbfile0.00554.7656560.0001
String conversion0.00000.001610.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/eztext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/eztext.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 34
 Number of unique templates used: 13

Time used to render debug report: 0.0001 secs