Carmen Spitz / SchauspielerInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Carmen Spitz

Spielalter
26-35
Grösse (cm)
164
Augenfarbe
blau
Haarfarbe
braun
Figur
schlank, sportlich
Muttersprache
deutsch
Fremdsprachen
englisch, spanisch
Drehsprachen
englisch
Dialekte
österreichische Dialekte
Sprecher
Ja
Fahrausweis
Führerschein B
E-mail
carmen_maria.spitzSPAMFILTER@chello.at
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Tauchen , Yoga , Akrobatik , Parkour
Tanz
Jazz, Ballett, Hip Hop,
Instrumente
keines
Stimmlage
Mezzosopran
Wohnmöglichkeiten
Berlin, Kärnten
Wohnort
Wien
Land
Österreich

Ausbildung

JahrAusbildung

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 18:41:48
Script start
Timing: Nov 01 2026 18:41:48
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 18:41:48
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 18:41:48
Script end

Main resources:

Total runtime0.1317 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries157

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0046 585.5078154.6641
Module start 'content' 0.00460.0348 740.1719533.8516
Module end 'content' 0.03940.0922 1,274.0234676.6953
Script end 0.1316  1,950.7188 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00675.0648270.0002
Check MTime0.00463.5039270.0002
Mysql Total
Database connection0.00050.354610.0005
Mysqli_queries0.069352.62721570.0004
Looping result0.00110.85731530.0000
TS translator
TS init0.00141.058130.0005
TS cache load0.00040.321130.0001
TS context load0.00040.268230.0001
Template Total0.115087.430.0383
Template load0.00241.801130.0008
Template processing0.112685.550630.0375
Template load and register function0.00000.037310.0000
states
state_id_array0.00362.7480110.0003
state_identifier_array0.00382.9182120.0003
Override
Cache load0.00403.0419460.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00141.0349150.0001
Fetch class attribute name0.00564.2885210.0003
XML
Image XML parsing0.00654.9430150.0004
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0257230.0000
General
dbfile0.00604.5888560.0001
String conversion0.00000.001610.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezmatrix.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezmatrix.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 34
 Number of unique templates used: 13

Time used to render debug report: 0.0001 secs