Claudia Schmidt / SchauspielerInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Claudia Schmidt

Spielalter
36-45
Grösse (cm)
167
Augenfarbe
braun
Haarfarbe
blond
Figur
schlank
Muttersprache
deutsch
Fremdsprachen
englisch französisch
Drehsprachen
deutsch
Dialekte
bayerisch berlinerisch wienerisch
Sprecher
Ja
Fahrausweis
Pkw
E-mail
mailSPAMFILTER@ckschmidt.de
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Tennis Surfen Squash Klettern Ski alpin Radsport Schwimmen
Tanz
Instrumente
Gitarre
Stimmlage
Alt Mezzosopran
Wohnmöglichkeiten
Wohnort
München
Land
Deutschland

Kurz-Vita

Fotos, Vita, Infos ... alles auf meiner Homepage zu finden.
Ich freue mich auf Ihren Besuch!

Ausbildung

JahrAusbildung
1992-1996 Freiburger Schauspielschule, Abschluß mit Bühnenreife und Diplom

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 18:42:03
Script start
Timing: Nov 01 2026 18:42:03
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 18:42:03
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 18:42:03
Script end

Main resources:

Total runtime0.1308 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries157

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0110 585.5078154.6641
Module start 'content' 0.01100.0449 740.1719455.1250
Module end 'content' 0.05590.0749 1,195.2969676.5391
Script end 0.1308  1,871.8359 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00886.7266270.0003
Check MTime0.00574.3666270.0002
Mysql Total
Database connection0.00040.270610.0004
Mysqli_queries0.046135.20871570.0003
Looping result0.00100.76271530.0000
TS translator
TS init0.00423.217430.0014
TS cache load0.00070.506730.0002
TS context load0.00050.373030.0002
Template Total0.100176.530.0334
Template load0.00282.154830.0009
Template processing0.097374.326630.0324
Template load and register function0.00010.070310.0001
states
state_id_array0.00181.3720110.0002
state_identifier_array0.00221.6987120.0002
Override
Cache load0.00413.1068470.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00141.0765150.0001
Fetch class attribute name0.00564.3063220.0003
XML
Image XML parsing0.00695.2374150.0005
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0341240.0000
General
dbfile0.00715.3974540.0001
String conversion0.00000.003810.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/eztext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/eztext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezmatrix.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezmatrix.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 35
 Number of unique templates used: 14

Time used to render debug report: 0.0001 secs