Irene Holzfurtner / SchauspielerInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Irene Holzfurtner

Spielalter
36-45
Grösse (cm)
170
Augenfarbe
grün
Haarfarbe
schwarz
Figur
schlank
Muttersprache
Deutsch
Fremdsprachen
englisch
Drehsprachen
Deutsch
Dialekte
Bayerisch
Sprecher
Ja
Fahrausweis
Klasse 3
E-mail
i.holzfurtnerSPAMFILTER@gmx.de
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Reiten,Fechten, ski alpin
Tanz
standard
Instrumente
Querflöte
Stimmlage
Sopran
Wohnmöglichkeiten
München, HH, Köln, leipzig, Winterthur(CH)
Wohnort
Berlin
Land
Deutschland

Kurz-Vita

bitte website besuchen

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 18:44:47
Script start
Timing: Nov 01 2026 18:44:47
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 18:44:47
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 18:44:47
Script end

Main resources:

Total runtime0.1125 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries157

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0050 585.5156154.6563
Module start 'content' 0.00500.0384 740.1719473.2266
Module end 'content' 0.04350.0690 1,213.3984676.6875
Script end 0.1125  1,890.0859 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00756.6511270.0003
Check MTime0.00484.2496270.0002
Mysql Total
Database connection0.00020.197510.0002
Mysqli_queries0.049043.53001570.0003
Looping result0.00100.85181530.0000
TS translator
TS init0.00151.291930.0005
TS cache load0.00040.383730.0001
TS context load0.00040.317230.0001
Template Total0.095384.730.0318
Template load0.00252.187130.0008
Template processing0.092882.510430.0309
Template load and register function0.00010.047010.0001
states
state_id_array0.00242.0979110.0002
state_identifier_array0.00252.2492120.0002
Override
Cache load0.00423.7590460.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00232.0616150.0002
Fetch class attribute name0.00706.2074210.0003
XML
Image XML parsing0.00645.6957150.0004
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0360230.0000
General
dbfile0.00595.2069560.0001
String conversion0.00000.002810.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/eztext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/eztext.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 34
 Number of unique templates used: 13

Time used to render debug report: 0.0001 secs