Joel Singh / SchauspielerInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Joel Singh

Spielalter
19-25
Grösse (cm)
183
Augenfarbe
Braun
Haarfarbe
Schwarz
Figur
schlank
Muttersprache
Deutsch
Fremdsprachen
Englisch
Drehsprachen
Französisch
Dialekte
BE ZH
Sprecher
Ja
Fahrausweis
E-mail
joelsSPAMFILTER@gmx.ch
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
diverse
Tanz
Instrumente
Stimmlage
Bariton
Wohnmöglichkeiten
Bern, Zürich, München, Berlin, Köln, Hamburg
Wohnort
Zürich
Land
Schweiz

Kurz-Vita

mit professioneller Dreh- und Bühnenerfahrung

mehr Infos unter www.joelsingh.com

Ausbildung

JahrAusbildung
10.2008 - 10.2011 EFAS (European Film Actor School)

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 18:43:58
Script start
Timing: Nov 01 2026 18:43:58
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 18:43:58
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 18:43:58
Script end

Main resources:

Total runtime0.1177 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries158

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0053 585.4766154.6641
Module start 'content' 0.00530.0349 740.1406486.7734
Module end 'content' 0.04020.0774 1,226.9141676.5391
Script end 0.1176  1,903.4531 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00796.6731270.0003
Check MTime0.00544.6012270.0002
Mysql Total
Database connection0.00080.675610.0008
Mysqli_queries0.051043.31981580.0003
Looping result0.00161.35911540.0000
TS translator
TS init0.00151.232430.0005
TS cache load0.00050.405330.0002
TS context load0.00040.340630.0001
Template Total0.100785.630.0336
Template load0.00242.052530.0008
Template processing0.098383.518730.0328
Template load and register function0.00010.044410.0001
states
state_id_array0.00221.9015110.0002
state_identifier_array0.00292.4630120.0002
Override
Cache load0.00383.2713470.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00110.9542150.0001
Fetch class attribute name0.00726.1091220.0003
XML
Image XML parsing0.00635.3817150.0004
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0344240.0000
General
dbfile0.00574.8569560.0001
String conversion0.00000.002410.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/eztext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/eztext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezmatrix.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezmatrix.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 35
 Number of unique templates used: 14

Time used to render debug report: 0.0002 secs