Julia Falbesoner / SchauspielerInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Julia Falbesoner

Spielalter
19-25
Grösse (cm)
170
Augenfarbe
blau
Haarfarbe
blond
Figur
sportlich-schlank
Muttersprache
Deutsch
Fremdsprachen
Englisch
Drehsprachen
Deutsch
Dialekte
Tiroler
Sprecher
Ja
Fahrausweis
B- Führerschein
E-mail
julia.falbesonerSPAMFILTER@yahoo.de
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Klettern, Reiten, Kampfsport
Tanz
Modern
Instrumente
Stimmlage
Mezzosopran
Wohnmöglichkeiten
Wien, München, London, Chamonix, Singapur
Wohnort
Nassereith, Tirol
Land
Österreich

Ausbildung

JahrAusbildung
2009-2013 Schauspielschule Innsbruck

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 16:40:00
Script start
Timing: Nov 01 2026 16:40:00
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:40:00
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:40:00
Script end

Main resources:

Total runtime0.1203 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries157

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0039 585.5078154.6641
Module start 'content' 0.00390.0369 740.1719435.0625
Module end 'content' 0.04070.0796 1,175.2344672.6953
Script end 0.1203  1,847.9297 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00675.6004270.0002
Check MTime0.00463.8327270.0002
Mysql Total
Database connection0.00020.128010.0002
Mysqli_queries0.058748.75101570.0004
Looping result0.00110.93771530.0000
TS translator
TS init0.00151.277130.0005
TS cache load0.00050.408330.0002
TS context load0.00040.313230.0001
Template Total0.104987.230.0350
Template load0.00241.985230.0008
Template processing0.102585.164130.0342
Template load and register function0.00010.044810.0001
states
state_id_array0.00211.7374110.0002
state_identifier_array0.00221.8198120.0002
Override
Cache load0.00373.1058460.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00191.5608150.0001
Fetch class attribute name0.00705.7896210.0003
XML
Image XML parsing0.00746.1706150.0005
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0303230.0000
General
dbfile0.00655.4292520.0001
String conversion0.00000.001810.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezmatrix.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezmatrix.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 34
 Number of unique templates used: 13

Time used to render debug report: 0.0001 secs