Kamil Krejci / SchauspielerInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Kamil Krejci

Spielalter
56-65
Grösse (cm)
177
Augenfarbe
braun
Haarfarbe
braun
Figur
fest
Muttersprache
tschechisch deutsch
Fremdsprachen
Drehsprachen
deutsch tschechisch
Dialekte
Sprecher
Ja
Fahrausweis
ja
E-mail
kamilSPAMFILTER@statttheater.ch
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Tanz
Instrumente
Stimmlage
bariton
Wohnmöglichkeiten
Wohnort
zürich
Land
Schweiz

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 19:47:42
Script start
Timing: Nov 01 2026 19:47:42
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 19:47:42
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 19:47:43
Script end

Main resources:

Total runtime0.1403 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries156

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0048 585.5078154.6641
Module start 'content' 0.00480.0488 740.1719434.5156
Module end 'content' 0.05360.0866 1,174.6875672.0703
Script end 0.1402  1,846.7578 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00997.0666270.0004
Check MTime0.00674.7742270.0002
Mysql Total
Database connection0.00040.276710.0004
Mysqli_queries0.057841.19861560.0004
Looping result0.00120.83601520.0000
TS translator
TS init0.00161.142330.0005
TS cache load0.00060.460030.0002
TS context load0.00060.405630.0002
Template Total0.120886.130.0403
Template load0.00433.055730.0014
Template processing0.116583.026930.0388
Template load and register function0.00010.062010.0001
states
state_id_array0.00231.6205110.0002
state_identifier_array0.00281.9992120.0002
Override
Cache load0.00584.1636450.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00181.2749150.0001
Fetch class attribute name0.00694.9043200.0003
XML
Image XML parsing0.00825.8699150.0005
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0338220.0000
General
dbfile0.00825.8234540.0002
String conversion0.00000.001410.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 33
 Number of unique templates used: 12

Time used to render debug report: 0.0002 secs