Marc Philipps / SchauspielerInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Marc Philipps

Spielalter
26-35
Grösse (cm)
190
Augenfarbe
braun
Haarfarbe
schwarzbraun
Figur
schlank
Muttersprache
Deutsch
Fremdsprachen
Englisch, Rumänisch, Französisch
Drehsprachen
Deutsch, Englisch, Rumänisch
Dialekte
rheinländisch, norddeutsch
Sprecher
Ja
Fahrausweis
Deutscher Führerschein, Klassen: B, L, M
E-mail
map-bookingSPAMFILTER@hotmail.com
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Hockey, tennis, Fußball, Basketball
Tanz
Jazz- und Moderntanz
Instrumente
keine
Stimmlage
hoher Bariton
Wohnmöglichkeiten
Köln, Düsseldorf, Dortmund, Frankfurt a. M, Jena, Bukarest, London,Wien
Wohnort
Berlin
Land
Deutschland

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 17:39:34
Script start
Timing: Nov 01 2026 17:39:34
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 17:39:34
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 17:39:34
Script end

Main resources:

Total runtime0.1034 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries156

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0050 585.5078154.6641
Module start 'content' 0.00500.0340 740.1719447.9531
Module end 'content' 0.03890.0644 1,188.1250672.0703
Script end 0.1033  1,860.1953 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00737.1075270.0003
Check MTime0.00514.9768270.0002
Mysql Total
Database connection0.00030.284610.0003
Mysqli_queries0.044843.32601560.0003
Looping result0.00100.92481520.0000
TS translator
TS init0.00151.413230.0005
TS cache load0.00040.398530.0001
TS context load0.00030.328430.0001
Template Total0.086083.230.0287
Template load0.00272.635730.0009
Template processing0.083280.514130.0277
Template load and register function0.00010.052410.0001
states
state_id_array0.00191.8507110.0002
state_identifier_array0.00242.2861120.0002
Override
Cache load0.00413.9528450.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00141.3593150.0001
Fetch class attribute name0.00504.8702200.0003
XML
Image XML parsing0.00565.4426150.0004
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0369220.0000
General
dbfile0.00535.1331520.0001
String conversion0.00000.001810.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 33
 Number of unique templates used: 12

Time used to render debug report: 0.0001 secs