Masha Karell / SchauspielerInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Masha Karell

Spielalter
46-55
Grösse (cm)
167
Augenfarbe
Grün - Braun
Haarfarbe
Dunkelbraun
Figur
Schlank
Muttersprache
Deutsch
Fremdsprachen
Englisch
Drehsprachen
Hochdeutsch Englisch
Dialekte
Berlinerisch Hessisch Berndeutsch Wienerisch
Sprecher
Ja
Fahrausweis
E-mail
mashakarellSPAMFILTER@web.de
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Wandern Segeln Laufen
Tanz
Ballet Jazz
Instrumente
Klavier
Stimmlage
Mezzosophran
Wohnmöglichkeiten
Zürich München Hamburg Wien Berlin
Wohnort
Bern
Land
Schweiz

Ausbildung

JahrAusbildung
1992 - 1994 London Center of Dramatic Arts Diplom

Film

JahrTitelRolleRegisseurInTV/Kino/Serie

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 17:39:50
Script start
Timing: Nov 01 2026 17:39:50
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 17:39:50
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 17:39:50
Script end

Main resources:

Total runtime0.1056 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries158

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0050 585.5078154.6641
Module start 'content' 0.00500.0357 740.1719456.7656
Module end 'content' 0.04070.0649 1,196.9375676.6953
Script end 0.1055  1,873.6328 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00716.7508270.0003
Check MTime0.00484.5161270.0002
Mysql Total
Database connection0.00030.249010.0003
Mysqli_queries0.046043.53621580.0003
Looping result0.00100.93071540.0000
TS translator
TS init0.00161.501130.0005
TS cache load0.00040.408230.0001
TS context load0.00030.326930.0001
Template Total0.088583.830.0295
Template load0.00252.325030.0008
Template processing0.086081.455430.0287
Template load and register function0.00000.046310.0000
states
state_id_array0.00211.9773110.0002
state_identifier_array0.00252.3835120.0002
Override
Cache load0.00393.6585470.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00141.3338150.0001
Fetch class attribute name0.00575.3565220.0003
XML
Image XML parsing0.00605.6809150.0004
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0400240.0000
General
dbfile0.00575.4186560.0001
String conversion0.00000.003810.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezmatrix.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezmatrix.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 34
 Number of unique templates used: 13

Time used to render debug report: 0.0001 secs