Philippe Schuler / SchauspielerInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Philippe Schuler

Spielalter
36-45
Grösse (cm)
184
Augenfarbe
braun
Haarfarbe
dunkelbraun
Figur
schlank
Muttersprache
deutsch
Fremdsprachen
Schweizerdeutsch englisch französisch spanisch
Drehsprachen
deutsch französisch englisch
Dialekte
schwyzer berner züricher innerschweiz
Sprecher
Ja
Fahrausweis
B
E-mail
infoSPAMFILTER@philippeschuler.ch
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
boxen, eishockey brasilian jiu jitsu klettern snowboard
Tanz
Instrumente
gitarre
Stimmlage
bass
Wohnmöglichkeiten
bern zürich berlin brüssel hamburg
Wohnort
bern
Land
Schweiz

Kurz-Vita

www.philippeschuler.ch

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 18:41:28
Script start
Timing: Nov 01 2026 18:41:28
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 18:41:28
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 18:41:28
Script end

Main resources:

Total runtime0.1137 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries157

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0046 585.5078154.6641
Module start 'content' 0.00460.0344 740.1719501.3828
Module end 'content' 0.03900.0746 1,241.5547676.1484
Script end 0.1136  1,917.7031 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00685.9969270.0003
Check MTime0.00474.1010270.0002
Mysql Total
Database connection0.00030.271010.0003
Mysqli_queries0.051245.04531570.0003
Looping result0.00100.85311530.0000
TS translator
TS init0.00131.151830.0004
TS cache load0.00040.349330.0001
TS context load0.00030.291230.0001
Template Total0.096584.930.0322
Template load0.00232.006030.0008
Template processing0.094282.879330.0314
Template load and register function0.00000.042410.0000
states
state_id_array0.00211.8334110.0002
state_identifier_array0.00262.2567120.0002
Override
Cache load0.00706.1397460.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00121.0142150.0001
Fetch class attribute name0.00464.0649210.0002
XML
Image XML parsing0.00625.4798150.0004
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0355230.0000
General
dbfile0.00605.2983560.0001
String conversion0.00000.002710.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/eztext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/eztext.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 34
 Number of unique templates used: 13

Time used to render debug report: 0.0002 secs