Roger Kaufmann / SchauspielerInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Roger Kaufmann

Spielalter
19-25
Grösse (cm)
175
Augenfarbe
Blau
Haarfarbe
Braun
Figur
Muttersprache
Deutsch
Fremdsprachen
Englisch, Französich
Drehsprachen
Deutsch, Englisch
Dialekte
Schweizerdeutsch
Sprecher
Nein
Fahrausweis
PKW, Motorrad 125ccm (automat)
E-mail
rogerkmannSPAMFILTER@yahoo.de
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Kung-Fu, Squash, Badminton
Tanz
Instrumente
Trompete
Stimmlage
Wohnmöglichkeiten
Zürich, Berlin, Köln, Hamburg
Wohnort
Luzern, München
Land
Schweiz

Kurz-Vita

Siehe Webseite

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 17:39:33
Script start
Timing: Nov 01 2026 17:39:33
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 17:39:33
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 17:39:33
Script end

Main resources:

Total runtime0.1401 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries157

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0055 585.5078154.6641
Module start 'content' 0.00550.0456 740.1719535.4297
Module end 'content' 0.05110.0889 1,275.6016676.6953
Script end 0.1400  1,952.2969 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00966.8508270.0004
Check MTime0.00664.7479270.0002
Mysql Total
Database connection0.00030.229810.0003
Mysqli_queries0.060543.16611570.0004
Looping result0.00120.82171530.0000
TS translator
TS init0.00251.757830.0008
TS cache load0.00060.444830.0002
TS context load0.00050.357030.0002
Template Total0.117483.830.0391
Template load0.00372.618230.0012
Template processing0.113781.180830.0379
Template load and register function0.00010.040710.0001
states
state_id_array0.00241.6894110.0002
state_identifier_array0.00271.9292120.0002
Override
Cache load0.00584.1160460.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00151.0900150.0001
Fetch class attribute name0.00574.0733210.0003
XML
Image XML parsing0.00876.2240150.0006
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0295230.0000
General
dbfile0.00775.5179560.0001
String conversion0.00000.002910.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/eztext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/eztext.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 34
 Number of unique templates used: 13

Time used to render debug report: 0.0002 secs