Violetta Buggel / SchauspielerInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Violetta Buggel

Spielalter
36-45
Grösse (cm)
167
Augenfarbe
Blau
Haarfarbe
Blond
Figur
Schlank
Muttersprache
Deutsch
Fremdsprachen
Englisch, Italienisch, Polnisch
Drehsprachen
Deutsch, Englisch, Italienisch, Polnisch
Dialekte
Sprecher
Nein
Fahrausweis
Auto, Roller
E-mail
BookingSPAMFILTER@violettabuggel.com
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Laufen, Fitness, Ski, Wandern
Tanz
Salsa
Instrumente
Klavier
Stimmlage
Wohnmöglichkeiten
Wohnort
Luzern
Land
Schweiz

Kurz-Vita

Film:
Predation (Action Thriller)
CH Tatort
KIRA
Dokumentation für Südkorea
Imagefilme

Werbung:
Verkehrshausmuseum, Greenpeace, Sihlcity, Pilatusmarkt, Hotels,
Luzern Tourismus, Emmi,

Ausbildung

JahrAusbildung
2024-2025 Schauspielwerkstatt Berlin
2024 Swiss Acting Institut
2025 Mentorship International Acting - Deborah Meister
2025 Coaching mit Schusswaffen (Swiss Action Stunts)
2024-2025 Schauspielcoaching Remo Vinzens

Film

JahrTitelRolleRegisseurInTV/Kino/Serie

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 14:48:29
Script start
Timing: Nov 01 2026 14:48:29
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 14:48:29
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 14:48:29
Script end

Main resources:

Total runtime0.1078 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries159

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0049 585.5078154.6641
Module start 'content' 0.00490.0371 740.1719480.1016
Module end 'content' 0.04200.0658 1,220.2734675.9922
Script end 0.1078  1,896.2656 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00797.3090270.0003
Check MTime0.00585.3938270.0002
Mysql Total
Database connection0.00020.204110.0002
Mysqli_queries0.045241.96821590.0003
Looping result0.00090.87501550.0000
TS translator
TS init0.00161.440430.0005
TS cache load0.00040.402730.0001
TS context load0.00040.333930.0001
Template Total0.090283.730.0301
Template load0.00232.113830.0008
Template processing0.087981.571830.0293
Template load and register function0.00010.046410.0001
states
state_id_array0.00191.7622110.0002
state_identifier_array0.00262.3858120.0002
Override
Cache load0.00383.5082480.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00121.1050150.0001
Fetch class attribute name0.00696.3763230.0003
XML
Image XML parsing0.00686.3237150.0005
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0360250.0000
General
dbfile0.00655.9929600.0001
String conversion0.00000.001810.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/eztext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/eztext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezmatrix.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezmatrix.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 35
 Number of unique templates used: 14

Time used to render debug report: 0.0001 secs