Vreni Brun / SchauspielerInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Vreni Brun

Spielalter
66-101
Grösse (cm)
161
Augenfarbe
grau/blau
Haarfarbe
grau/weiss natur
Figur
Mittel, Kleidergrösse 40
Muttersprache
Berndeutsch
Fremdsprachen
Franösisch mündlich
Drehsprachen
Scheizer-/Hochdeutsch
Dialekte
Berndeutsch
Sprecher
Nein
Fahrausweis
altersmässig abgegeben
E-mail
vreni.brunSPAMFILTER@bluewin.ch
Website
-
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Treppensteigen, Wandern
Tanz
Rhythmus im Blut
Instrumente
keine
Stimmlage
unter der Dusche
Wohnmöglichkeiten
überall
Wohnort
Luzern
Land
Schweiz

Kurz-Vita

Bin 14.01.1939 geboren. Habe grosse Erfahrung in Theater, Film. Stehe seit Jahren immer noch aktiv vor der Kamera für Spielfilm, Kurzfilme, Werbungen, Musikvideos, Filmstudenden Bachelor/Master.
Natürliche, unkomplizierte, authentische Person

Ausbildung

JahrAusbildung

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 15:39:35
Script start
Timing: Nov 01 2026 15:39:35
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 15:39:35
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 15:39:35
Script end

Main resources:

Total runtime0.0521 sec
Peak memory usage2,048.0000 KB
Database Queries60

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0046 585.4766154.6641
Module start 'content' 0.00460.0427 740.1406461.0156
Module end 'content' 0.04720.0048 1,201.1563138.1797
Script end 0.0520  1,339.3359 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.007614.5312250.0003
Check MTime0.005510.5295250.0002
Mysql Total
Database connection0.00020.431910.0002
Mysqli_queries0.019236.8163600.0003
Looping result0.00030.5712560.0000
TS translator
TS init0.00142.723930.0005
TS cache load0.00040.845530.0001
TS context load0.00040.701230.0001
Template Total0.030959.530.0103
Template load0.00428.049330.0014
Template processing0.026751.375430.0089
Template load and register function0.00010.103510.0001
states
state_id_array0.00020.332110.0002
state_identifier_array0.00061.236720.0003
Override
Cache load0.00326.1696240.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00193.580440.0005
Fetch class attribute name0.00509.5681210.0002
XML
Image XML parsing0.00163.081640.0004
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0715230.0000
General
dbfile0.00163.0939190.0001
String conversion0.00000.005510.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/eztext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/eztext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezmatrix.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezmatrix.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 12
 Number of unique templates used: 10

Time used to render debug report: 0.0001 secs