deirdre hertog / SchauspielerInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



deirdre hertog

Spielalter
36-45
Grösse (cm)
170
Augenfarbe
blau
Haarfarbe
braun
Figur
grosse 38
Muttersprache
niederländisch
Fremdsprachen
englisch/ deitsch
Drehsprachen
englisch/ deutsch/niederländisch
Dialekte
Sprecher
Ja
Fahrausweis
B
E-mail
deirdrebuurmanSPAMFILTER@hotmail.com
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
schwimmen
Tanz
salsa
Instrumente
Stimmlage
sopran
Wohnmöglichkeiten
amsterdam/london/basel7zürich
Wohnort
Basel
Land
Schweiz

Kurz-Vita

Schauspielschule London. Weiterbildung in New York. Theater-film-TV in Amsterdam, London und Basel. Viel Erfahrung als Sprecherin für Werbungen.
Momentan Müsisch-Pädagogisch-seminar in Zürich.

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 17:39:42
Script start
Timing: Nov 01 2026 17:39:42
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 17:39:42
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 17:39:42
Script end

Main resources:

Total runtime0.1403 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries157

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0068 585.5078154.6641
Module start 'content' 0.00680.0402 740.1719422.3750
Module end 'content' 0.04700.0931 1,162.5469672.6953
Script end 0.1402  1,835.2422 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01017.1861270.0004
Check MTime0.00694.9077270.0003
Mysql Total
Database connection0.00030.234410.0003
Mysqli_queries0.068248.59251570.0004
Looping result0.00191.35111530.0000
TS translator
TS init0.00241.716130.0008
TS cache load0.00070.524830.0002
TS context load0.00060.440630.0002
Template Total0.117683.830.0392
Template load0.00271.911430.0009
Template processing0.114981.892030.0383
Template load and register function0.00010.040610.0001
states
state_id_array0.00241.7349110.0002
state_identifier_array0.00282.0200120.0002
Override
Cache load0.00422.9774460.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00151.0839150.0001
Fetch class attribute name0.00634.4924210.0003
XML
Image XML parsing0.00553.9450150.0004
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0270230.0000
General
dbfile0.00563.9877500.0001
String conversion0.00000.002010.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/eztext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/eztext.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 34
 Number of unique templates used: 13

Time used to render debug report: 0.0002 secs