katrin blum / SchauspielerInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



katrin blum

Spielalter
26-35
Grösse (cm)
165
Augenfarbe
braun
Haarfarbe
braun
Figur
Muttersprache
Schweizerdeutsch
Fremdsprachen
Drehsprachen
Hochdeutsch
Dialekte
Sprecher
Nein
Fahrausweis
ja
E-mail
katrinblumSPAMFILTER@hotmail.com
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Tennis, Snowboarden
Tanz
Step-dance
Instrumente
Klavier
Stimmlage
Wohnmöglichkeiten
München, Berlin, Köln
Wohnort
Schweiz
Land
Schweiz

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 18:41:31
Script start
Timing: Nov 01 2026 18:41:31
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 18:41:31
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 18:41:31
Script end

Main resources:

Total runtime0.1139 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries156

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0073 585.4922154.6641
Module start 'content' 0.00730.0353 740.1563499.8828
Module end 'content' 0.04260.0713 1,240.0391672.0703
Script end 0.1138  1,912.1094 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00978.5058270.0004
Check MTime0.00665.8249270.0002
Mysql Total
Database connection0.00020.213310.0002
Mysqli_queries0.049443.41511560.0003
Looping result0.00100.85891520.0000
TS translator
TS init0.00242.149430.0008
TS cache load0.00060.489030.0002
TS context load0.00040.386430.0001
Template Total0.091780.530.0306
Template load0.00221.938630.0007
Template processing0.089578.581930.0298
Template load and register function0.00010.046510.0001
states
state_id_array0.00292.5860110.0003
state_identifier_array0.00231.9840120.0002
Override
Cache load0.00373.2196450.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00121.0159150.0001
Fetch class attribute name0.00443.8771200.0002
XML
Image XML parsing0.00585.0745150.0004
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0280220.0000
General
dbfile0.00554.8214500.0001
String conversion0.00000.003610.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 33
 Number of unique templates used: 12

Time used to render debug report: 0.0001 secs