Antenor Biedermann / SchauspielschülerInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Antenor Biedermann

Spielalter
19-25
Grösse (cm)
186
Augenfarbe
grünbraun
Haarfarbe
dunkelbraun
Figur
schlank
Muttersprache
schweizerdeutsch
Fremdsprachen
Deutsch Französisch Englisch
Drehsprachen
Schweizerdeutsch Deutsch Französisch Englisch
Dialekte
Berner Dialekt
Sprecher
Ja
Fahrausweis
Kategorie B
E-mail
antenorb98SPAMFILTER@hotmail.com
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Mountainbike Fitness
Tanz
Standard
Instrumente
Klavier
Stimmlage
Bariton
Wohnmöglichkeiten
Berlin
Wohnort
Evilard
Land
Schweiz

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 15:40:51
Script start
Timing: Nov 01 2026 15:40:51
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 15:40:51
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 15:40:51
Script end

Main resources:

Total runtime0.1376 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries156

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0042 585.5938154.6563
Module start 'content' 0.00420.0365 740.2500441.4453
Module end 'content' 0.04070.0968 1,181.6953676.0781
Script end 0.1376  1,857.7734 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00815.8579270.0003
Check MTime0.00543.9216270.0002
Mysql Total
Database connection0.00020.154010.0002
Mysqli_queries0.057842.01781560.0004
Looping result0.00100.74041520.0000
TS translator
TS init0.00161.175330.0005
TS cache load0.00070.489830.0002
TS context load0.00060.439830.0002
Template Total0.119086.530.0397
Template load0.00251.804430.0008
Template processing0.116584.631530.0388
Template load and register function0.00010.038610.0001
states
state_id_array0.00312.2353110.0003
state_identifier_array0.00443.2126120.0004
Override
Cache load0.00473.4262450.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00130.9500150.0001
Fetch class attribute name0.00906.5229200.0004
XML
Image XML parsing0.00745.3493150.0005
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0277220.0000
General
dbfile0.00644.6253560.0001
String conversion0.00000.002110.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 33
 Number of unique templates used: 12

Time used to render debug report: 0.0001 secs