Fijona Xhaferaj / SchauspielschülerInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Fijona Xhaferaj

Spielalter
19-25
Grösse (cm)
168
Augenfarbe
Blau-Grün
Haarfarbe
Blond
Figur
Normal
Muttersprache
Deutsch, Albanisch
Fremdsprachen
Englisch
Drehsprachen
Deutsch
Dialekte
Zürcher Dialekt
Sprecher
Ja
Fahrausweis
Ja
E-mail
Fijona_xhaferajSPAMFILTER@hotmail.com
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Fitness, Volleyball
Tanz
Zumba,Hip Hop, Modern
Instrumente
Klavier
Stimmlage
Wohnmöglichkeiten
Berlin, Düsseldorf, Bern, Basel, Luzern
Wohnort
Zürich
Land
Schweiz

Ausbildung

JahrAusbildung
2014-2015 Stage Academy of Switzerland
Gebäudetechnikplanerin Sanitär

Film

JahrTitelRolleRegisseurInTV/Kino/Serie
2014 RIDER JACK STATIST This Lüscher Kino
2015 Freundlich kommt man in Zürich besser an Sigi Simader Kino
2015 Zufall Hochzeitsgast Carolin Wloka Kino

Werbung

JahrTitelRolleRegisseurInAuftraggeber
2016-2017 Generell Freundlich schreiendes Mädchen Dynamite

Theater

JahrTitelRolleRegisseurInTheater/Ort
2013 Die 5 Hühner Hauptrolle Barbara Meier City Studio

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 15:40:20
Script start
Timing: Nov 01 2026 15:40:20
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 15:40:20
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 15:40:20
Script end

Main resources:

Total runtime0.1563 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries160

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0113 585.5703154.6641
Module start 'content' 0.01140.0535 740.2344468.9063
Module end 'content' 0.06490.0914 1,209.1406676.1641
Script end 0.1563  1,885.3047 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01026.5035270.0004
Check MTime0.00694.3927270.0003
Mysql Total
Database connection0.00040.259710.0004
Mysqli_queries0.064441.20091600.0004
Looping result0.00110.71391560.0000
TS translator
TS init0.00412.647130.0014
TS cache load0.00070.419730.0002
TS context load0.00060.362530.0002
Template Total0.120777.230.0402
Template load0.00241.503930.0008
Template processing0.118375.675930.0394
Template load and register function0.00010.036510.0001
states
state_id_array0.00291.8737110.0003
state_identifier_array0.00352.2399120.0003
Override
Cache load0.00422.6744490.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00150.9452150.0001
Fetch class attribute name0.00674.2637240.0003
XML
Image XML parsing0.00774.9170150.0005
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00010.0328260.0000
General
dbfile0.00915.8176540.0002
String conversion0.00000.002610.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezmatrix.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezmatrix.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 34
 Number of unique templates used: 13

Time used to render debug report: 0.0001 secs