Gina Zierau / SchauspielschülerInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Gina Zierau

Spielalter
36-45
Grösse (cm)
165
Augenfarbe
Grün
Haarfarbe
dunkelbraun
Figur
schlank
Muttersprache
Deutsch
Fremdsprachen
englisch
Drehsprachen
Deutsch
Dialekte
Schweizer Deutsch, Saarländisch
Sprecher
Ja
Fahrausweis
A, B C1
E-mail
ginaprimaSPAMFILTER@wolke7.net
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Reiten, Enduro und Mountainbikefahren, joggen, Schwimmen,
Tanz
Foxtrott, Hochzeitswalzer
Instrumente
Flöte
Stimmlage
mezzo
Wohnmöglichkeiten
flexibel
Wohnort
Wohlen
Land
Schweiz

Kurz-Vita

Wirtschaftsabitur, Ausbildung, Studium, Weiterbildungen
2 Jahre Theaterschauspielerfahrung,
5 Jahre Filmschauspielerfahrung, 2 Jahre Moderationserfahrung

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 15:40:19
Script start
Timing: Nov 01 2026 15:40:19
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 15:40:19
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 15:40:19
Script end

Main resources:

Total runtime0.1152 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries157

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0058 585.5078154.6641
Module start 'content' 0.00580.0386 740.1719478.4219
Module end 'content' 0.04450.0707 1,218.5938676.6953
Script end 0.1152  1,895.2891 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00806.9501270.0003
Check MTime0.00564.8871270.0002
Mysql Total
Database connection0.00050.432210.0005
Mysqli_queries0.050043.35021570.0003
Looping result0.00110.92571530.0000
TS translator
TS init0.00161.365730.0005
TS cache load0.00040.358130.0001
TS context load0.00030.297530.0001
Template Total0.095783.130.0319
Template load0.00262.232630.0009
Template processing0.093180.815430.0310
Template load and register function0.00010.043410.0001
states
state_id_array0.00231.9829110.0002
state_identifier_array0.00262.2450120.0002
Override
Cache load0.00403.5108460.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00131.0854150.0001
Fetch class attribute name0.00655.6560210.0003
XML
Image XML parsing0.00665.7153150.0004
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0352230.0000
General
dbfile0.00645.5283560.0001
String conversion0.00000.003510.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/eztext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/eztext.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 34
 Number of unique templates used: 13

Time used to render debug report: 0.0002 secs