Veronica Vanessa Dal Passo / SchauspielschülerInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Veronica Vanessa Dal Passo

Spielalter
19-25
Grösse (cm)
163
Augenfarbe
blau-grau
Haarfarbe
goldbraun
Figur
schlank
Muttersprache
Tschechisch und Deutsch
Fremdsprachen
Englisch, Italienisch, Französisch
Drehsprachen
Deutsch, Tschechisch
Dialekte
Zürichdeutsch, Thurgauer
Sprecher
Ja
Fahrausweis
B
E-mail
dalpassoveronicaSPAMFILTER@gmail.com
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Eiskunstlauf (professionell), Ski (sehr gut), Snowboard, Yoga, Tennis, Badminton, Squash, Schwimmen, Reiten, Gymnastik, Kunstturnen, Athletik, Fussball
Tanz
Ballett, Modern Dance, Hip-Hop, Jazz, Contemporary Dance
Instrumente
Stimmlage
Alt, Mezzosopran, Sopran
Wohnmöglichkeiten
ganze Schweiz, Berlin, Köln, Hamburg, Wien
Wohnort
Winterthur
Land
Schweiz

Ausbildung

JahrAusbildung
2020-2024 Gymnasiale Maturität
2023-Aktuell Stage Academy of Switzerland

Theater

JahrTitelRolleRegisseurInTheater/Ort
2023 Nachtblind von Darja Stocker Leyla Zürich

Weitere Engagements

JahrTitel
2024 Fotoshooting als Model bei Derya Suter

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 14:50:13
Script start
Timing: Nov 01 2026 14:50:13
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 14:50:13
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 14:50:13
Script end

Main resources:

Total runtime0.1157 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries159

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0066 585.6328154.6484
Module start 'content' 0.00660.0448 740.2813487.9844
Module end 'content' 0.05140.0642 1,228.2656676.6953
Script end 0.1156  1,904.9609 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00948.1503270.0003
Check MTime0.00695.9725270.0003
Mysql Total
Database connection0.00030.279210.0003
Mysqli_queries0.050843.89711590.0003
Looping result0.00100.82781550.0000
TS translator
TS init0.00191.612130.0006
TS cache load0.00060.518730.0002
TS context load0.00050.421230.0002
Template Total0.095682.630.0319
Template load0.00262.217830.0009
Template processing0.093080.403730.0310
Template load and register function0.00000.042510.0000
states
state_id_array0.00181.5878110.0002
state_identifier_array0.00231.9899120.0002
Override
Cache load0.00393.4056480.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00141.1829150.0001
Fetch class attribute name0.01129.6552230.0005
XML
Image XML parsing0.00635.4567150.0004
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0338250.0000
General
dbfile0.00554.7251560.0001
String conversion0.00000.002510.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezmatrix.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezmatrix.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 34
 Number of unique templates used: 13

Time used to render debug report: 0.0001 secs