Als KomparsIn/KleindarstellerIn kannst du dich hier einloggen / registrieren und dann in dieser Rubrik auf den Button 'Hier neues Profil erstellen' klicken.

Einloggen / Registrieren um nach SchauspielerInnen zu suchen!

KomparsInnen

Karin Oberli-Brechbühl

Muttersprache: Deutsch Schweizerdeutsch
Spielalter: 56-65
Grösse: 177
Wohnort: Basel-Land

Patrick Kaufmann

Muttersprache: Deutsch
Spielalter: 46-55
Grösse: 175
Wohnort: Altdorf UR

Cédric Reuss

Muttersprache: Deutsch
Spielalter: 26-35
Grösse: 176
Wohnort: Zürich

Olivia Olivia Wittlin

Muttersprache: Schweizerdeutsch, Detusch
Spielalter: 19-25
Grösse: 162
Wohnort: Zürich

Josefina Catena

Muttersprache: Deutsch
Spielalter: 46-55
Grösse: 160
Wohnort:

Sandra Hartmann

Muttersprache: Deutsch
Spielalter: 56-65
Grösse: 167
Wohnort: Bern

Schaukat Atia

Muttersprache: Deutsch
Spielalter: 26-35
Grösse: 168
Wohnort: Schönbühl

Stevo Zagorac

Muttersprache: Schweizerdeutsch Serbisch
Spielalter: 26-35
Grösse: 171
Wohnort: Zürich

Anzeige

Uwe Weers

Muttersprache: Deutsch
Spielalter: 46-55
Grösse: 181
Wohnort: Zürich

Thomas Wenger

Muttersprache: schweizerdeutsch
Spielalter: 36-45
Grösse: 178
Wohnort: Zürich

Milena Bracalè

Muttersprache: Deutsch
Spielalter: 56-65
Grösse: 169
Wohnort: Uster

Sarah Anelone

Muttersprache: Schweizerdeutsch
Spielalter: 26-35
Grösse: 160
Wohnort: Zürich

Thomas Pirovano

Muttersprache: Deutsch/Italienisch
Spielalter: 26-35
Grösse: 168
Wohnort: Bern

Lukas Riesen

Muttersprache: Deutsch
Spielalter: 26-35
Grösse: 170
Wohnort: Steinhausen

Josefine Werthmann

Muttersprache: Deutsch
Spielalter: 26-35
Grösse: 183
Wohnort: Bern

Walter Wenger

Muttersprache: Deutsch
Spielalter: 56-65
Grösse: 180
Wohnort: Schwarzenburg BE

Anzeige

Daniela Bilat

Muttersprache: Deutsch
Spielalter: 56-65
Grösse: 176
Wohnort: Münchenbuchsee

Bernd Spahni

Muttersprache: schweizerdeutsch
Spielalter: 66-101
Grösse: 178
Wohnort: Thun

Raphael Wild

Muttersprache: Deutsch
Spielalter: 26-35
Grösse: 178
Wohnort: Zürich

Sonja Würgler

Muttersprache: Schweizerdeutsch
Spielalter: 56-65
Grösse: 157
Wohnort: Winterthur

Carla Schwarb

Muttersprache: Schweizerdeutsch
Spielalter: 13-18
Grösse: 165
Wohnort: Zürich

Gerry Flogerzi

Muttersprache: Schweizerdeutsch
Spielalter: 66-101
Grösse: 186
Wohnort: Näfels

Samantha Aquilino

Muttersprache: Deutsch/Schweizerdeutsch/Spanisch
Spielalter: 19-25
Grösse: 157
Wohnort: Luzern

Emily Mäder

Muttersprache: CH
Spielalter: 13-18
Grösse: 165
Wohnort: Winterthur

Anzeige

Leo Golic

Muttersprache: Schweizerdeutsch
Spielalter: 26-35
Grösse: 175
Wohnort: St. Gallen

Nathalie Kummer

Muttersprache: Schweizerdeutsch, deutsch
Spielalter: 26-35
Grösse: 163
Wohnort: Baden

Francisco «Chico» Heubeck

Muttersprache: Deutsch (CH)
Spielalter: 26-35
Grösse: 175
Wohnort: Winterthur

Merlin Merlin Studer

Muttersprache: Schweizerdeutsch
Spielalter: 19-25
Grösse: 170
Wohnort: Zürich

Michel Kauer

Muttersprache: Mundart
Spielalter: 46-55
Grösse: 178
Wohnort:

Christoph Gross

Muttersprache: Deutsch
Spielalter: 26-35
Grösse: 193
Wohnort: 3225 Müntschemier

Milena Bracalè

Muttersprache: Züridütsch Deutsch Italienisch
Spielalter: 56-65
Grösse: 169
Wohnort: Uster-ZH

Stephan Pomorin

Muttersprache: Deutsch
Spielalter: 46-55
Grösse: 186
Wohnort: Zürich

yum 500

Muttersprache: Japanisch
Spielalter: 36-45
Grösse: 156
Wohnort: 8004 Zürich

Thomas Gerber

Muttersprache: Deutsch
Spielalter: 56-65
Grösse: 180
Wohnort: Kanton Solothurn

Paola Gagliardi

Muttersprache: Deutsch Französisch Italienisch
Spielalter: 46-55
Grösse: 157
Wohnort: Zürich

Laura Bächler

Muttersprache: Schweizerdeutsch Dänisch
Spielalter: 19-25
Grösse: 172
Wohnort: Bern

Rahel Betschart

Muttersprache: deutsch
Spielalter: 26-35
Grösse: 178
Wohnort: unterkulm

Alexander de Macedo

Muttersprache: Deutsch (CH) English
Spielalter: 26-35
Grösse: 171
Wohnort: 8055 Zürich

Dario Nikolussi

Muttersprache: Deutsch
Spielalter: 26-35
Grösse: 181
Wohnort: Winterthur & St.Gallen

Ramon Zurbuchen

Muttersprache: Berndeutsch/ Deutsch
Spielalter: 26-35
Grösse: 180
Wohnort: Worb/ Lausanne

Katharina Di Martino

Muttersprache: Schweizerdeutsch Zürich
Spielalter: 26-35
Grösse: 158
Wohnort: Zürich

Michael Ellenberger

Muttersprache: Schweizerdeutsch
Spielalter: 26-35
Grösse: 176
Wohnort: Seuzuach

Ernst Vernay

Muttersprache: Deutsch
Spielalter: 66-101
Grösse: 173
Wohnort: 8953 Dietikon

Valentin Suska

Muttersprache: Ch deutsch/ deutsch
Spielalter: 26-35
Grösse: 0
Wohnort: Luzern

Tamara Anderhub

Muttersprache: Schweizerdeutsch
Spielalter: 26-35
Grösse: 178
Wohnort: Zürich

Helin Bozu

Muttersprache: Deutsch und Türkisch
Spielalter: 19-25
Grösse: 162
Wohnort: Winterthur

Marco Hublard

Muttersprache: schweizerdeutsch
Spielalter: 26-35
Grösse: 152
Wohnort: Biel

Martina Neidhart

Muttersprache: Schweizerdeutsch
Spielalter: 19-25
Grösse: 174
Wohnort: 8262 Ramsen

Debora Samarawickrama-Tschudi

Muttersprache: schweizerdeutsch
Spielalter: 36-45
Grösse: 168
Wohnort: Ennenda

Elisabeth Walzer

Muttersprache: Deutsch, Niederländisch
Spielalter: 46-55
Grösse: 175
Wohnort: Grenzach-Wyhlen
Powered by eZ Publish™ CMS Open Source Web Content Management. Copyright © 1999-2024 7x (except where otherwise noted). All rights reserved.

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 16:36:00
Script start
Timing: Nov 01 2026 16:36:00
Module start 'layout'
Timing: Nov 01 2026 16:36:00
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:36:00
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:36:00
Script end

Main resources:

Total runtime0.0216 sec
Peak memory usage2,048.0000 KB
Database Queries7

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0044 586.2344124.4531
Module start 'layout' 0.00440.0022 710.687537.8281
Module start 'content' 0.00660.0073 748.5156136.3984
Module end 'content' 0.01390.0077 884.9141112.0781
Script end 0.0216  996.9922 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.006731.0563260.0003
Check MTime0.004721.7768260.0002
Mysql Total
Database connection0.00020.970810.0002
Mysqli_queries0.002511.630070.0004
Looping result0.00000.065020.0000
TS translator
TS init0.00125.611120.0006
TS cache load0.00031.252920.0001
TS context load0.00020.966420.0001
Template Total0.009242.420.0046
Template load0.00188.208420.0009
Template processing0.007434.105420.0037
Override
Cache load0.00146.485020.0007
General
dbfile0.00052.291080.0001
String conversion0.00000.032020.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
CSS0design/eznewsletter_site/stylesheets/core.css
design/eznewsletter_site/stylesheets/slimbox.css
extension/eznewsletter/design/standard/stylesheets/eznewsletter.css
extension/ezownerchange/design/standard/stylesheets/owner.css
JS0extension/ngflashvideo/design/standard/javascript/swfobject.js
extension/mzcategoryselection/design/standard/javascript/mzcategoryselection.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1print_pagelayout.tpl<No override>design/standard/templates/print_pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 2
 Number of unique templates used: 2

Time used to render debug report: 0.0001 secs