Emiliano Passaro

Spielalter
36-45
Grösse (cm)
195
Augenfarbe
Braun
Haarfarbe
Braun
Figur
schlank
Muttersprache
Italienische
Fremdsprachen
Englisch Deutsch Spanisch Franzosische
Drehsprachen
Italienische Englisch Deutsch
Dialekte
Sprecher
Ja
Fahrausweis
E-mail
emilianopassaro00SPAMFILTER@gmail.com
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Aikido
Tanz
zeitgenössisch
Instrumente
Guitar
Stimmlage
Bass
Wohnmöglichkeiten
Zurich
Wohnort
Berlin
Land
Deutschland

Ausbildung

JahrAusbildung
2001 Abschluss in Schauspiel am "Centro Internazionale la Cometa"
Powered by eZ Publish™ CMS Open Source Web Content Management. Copyright © 1999-2024 7x (except where otherwise noted). All rights reserved.

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 17:40:59
Script start
Timing: Nov 01 2026 17:40:59
Module start 'layout'
Timing: Nov 01 2026 17:40:59
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 17:41:00
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 17:41:00
Script end

Main resources:

Total runtime0.1992 sec
Peak memory usage2,048.0000 KB
Database Queries56

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0592 585.7344124.4531
Module start 'layout' 0.05920.0270 710.187537.4141
Module start 'content' 0.08620.1071 747.6016499.2266
Module end 'content' 0.19330.0058 1,246.828126.3516
Script end 0.1991  1,273.1797 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.033016.5759270.0012
Check MTime0.025312.6888270.0009
Mysql Total
Database connection0.00623.110310.0062
Mysqli_queries0.069034.6606560.0012
Looping result0.00030.1342510.0000
TS translator
TS init0.00211.063430.0007
TS cache load0.00050.272630.0002
TS context load0.00050.230430.0002
Template Total0.075137.730.0250
Template load0.00251.238130.0008
Template processing0.072636.454230.0242
Template load and register function0.00010.028010.0001
states
state_id_array0.00090.465410.0009
state_identifier_array0.00040.202320.0002
Override
Cache load0.00201.0201220.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00442.195140.0011
Fetch class attribute name0.022711.3990190.0012
XML
Image XML parsing0.00060.280140.0001
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0157210.0000
General
dbfile0.00492.4480110.0004
String conversion0.00000.003020.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
CSS0design/eznewsletter_site/stylesheets/core.css
design/eznewsletter_site/stylesheets/slimbox.css
extension/eznewsletter/design/standard/stylesheets/eznewsletter.css
extension/ezownerchange/design/standard/stylesheets/owner.css
JS0extension/ngflashvideo/design/standard/javascript/swfobject.js
extension/mzcategoryselection/design/standard/javascript/mzcategoryselection.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezmatrix.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezmatrix.tplEdit templateOverride template
1print_pagelayout.tpl<No override>design/standard/templates/print_pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 10
 Number of unique templates used: 8

Time used to render debug report: 0.0001 secs