Haueter Andy

Spielalter
36-45
Grösse (cm)
185
Augenfarbe
blau
Haarfarbe
schwarz mit grau
Figur
schlank, muskulös
Muttersprache
CH-Deutsch
Fremdsprachen
Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch
Drehsprachen
CH-Deutsch, Deutsch, Englisch
Dialekte
ZH, BE, GR, SG
Sprecher
Ja
Fahrausweis
Auto, grosse Motorräder
E-mail
sevenloves7SPAMFILTER@hotmail.com
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Fussball, Yoga, Kampfsport, Tauchen
Tanz
Keltischer Kriegstanz der heiligen 8 Erdigkeit, 1-8
Instrumente
Percussion
Stimmlage
Bass
Wohnmöglichkeiten
Wohnort
Zürich
Land
Schweiz
Powered by eZ Publish™ CMS Open Source Web Content Management. Copyright © 1999-2024 7x (except where otherwise noted). All rights reserved.

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 18:41:59
Script start
Timing: Nov 01 2026 18:41:59
Module start 'layout'
Timing: Nov 01 2026 18:41:59
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 18:41:59
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 18:41:59
Script end

Main resources:

Total runtime0.0461 sec
Peak memory usage2,048.0000 KB
Database Queries55

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0045 585.7344124.4531
Module start 'layout' 0.00450.0024 710.187537.4141
Module start 'content' 0.00690.0334 747.6016534.8438
Module end 'content' 0.04030.0058 1,282.445325.7266
Script end 0.0461  1,308.1719 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.007115.5071270.0003
Check MTime0.004910.6783270.0002
Mysql Total
Database connection0.00030.661710.0003
Mysqli_queries0.013629.4192550.0002
Looping result0.00030.5484500.0000
TS translator
TS init0.00143.009330.0005
TS cache load0.00040.950330.0001
TS context load0.00040.796230.0001
Template Total0.027860.330.0093
Template load0.00245.144930.0008
Template processing0.025455.114130.0085
Template load and register function0.00010.210010.0001
states
state_id_array0.00020.412310.0002
state_identifier_array0.00051.030520.0002
Override
Cache load0.00194.1666210.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00102.084940.0002
Fetch class attribute name0.00459.7347180.0002
XML
Image XML parsing0.00153.356540.0004
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0760200.0000
General
dbfile0.00132.9131170.0001
String conversion0.00000.012920.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
CSS0design/eznewsletter_site/stylesheets/core.css
design/eznewsletter_site/stylesheets/slimbox.css
extension/eznewsletter/design/standard/stylesheets/eznewsletter.css
extension/ezownerchange/design/standard/stylesheets/owner.css
JS0extension/ngflashvideo/design/standard/javascript/swfobject.js
extension/mzcategoryselection/design/standard/javascript/mzcategoryselection.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1print_pagelayout.tpl<No override>design/standard/templates/print_pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 9
 Number of unique templates used: 7

Time used to render debug report: 0.0001 secs