Nora Jokhosha

Spielalter
26-35
Grösse (cm)
162
Augenfarbe
blau
Haarfarbe
braun
Figur
schlank
Muttersprache
Deutsch
Fremdsprachen
Englisch
Drehsprachen
Deutsch, Englisch
Dialekte
Sprecher
Ja
Fahrausweis
Ja
E-mail
norajokhoshaSPAMFILTER@yahoo.de
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
reiten, fechten, schwimmen, Fitness
Tanz
Salsa
Instrumente
Gitarre
Stimmlage
Mezzosophran
Wohnmöglichkeiten
Berlin, München, Köln, Hamburg, Bochum, Bern, Basel, Zürich, London,
Wohnort
Frankfurt
Land
Deutschland

Ausbildung

JahrAusbildung
2000-2004 Westfälische Schauspielschule Bochum

Theater

JahrTitelRolleRegieTheater/Ort
2008 Traatsch im Trebbehaus Heike Hoffmann Heinz-Werner Kraehkamp Volkstheater Frankfurt
2008 Das erste Mal Magda Torge Kübler Landungsbrücken Frankfurt
Powered by eZ Publish™ CMS Open Source Web Content Management. Copyright © 1999-2024 7x (except where otherwise noted). All rights reserved.

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 17:41:11
Script start
Timing: Nov 01 2026 17:41:11
Module start 'layout'
Timing: Nov 01 2026 17:41:11
Module start 'content'
Error: eZImageManager::createImageAlias Nov 01 2026 17:41:11
The reference alias original file var/eznewsletter_site/storage/images/home/user_beitraege/schauspielerinnen/nora_jokhosha/58274-1-ger-DE/nora_jokhosha.jpg does not exist
Error: eZImageManager::createImageAlias Nov 01 2026 17:41:11
Error ocurred using URI: /layout/set/print/451-F/Home/User-Beitraege/SchauspielerInnen/Nora-Jokhosha
Error: Nov 01 2026 17:41:11
Original alias does not exist, cannot create other aliases without it
Warning: PHP: E_DEPRECATED Nov 01 2026 17:41:11
ltrim(): Passing null to parameter #1 ($string) of type string is deprecated in /var/www/vhosts/451.ch/beta.451.ch/lib/ezutils/classes/ezuri.php on line 606
Warning: PHP: E_DEPRECATED Nov 01 2026 17:41:11
preg_match(): Passing null to parameter #2 ($subject) of type string is deprecated in /var/www/vhosts/451.ch/beta.451.ch/lib/ezutils/classes/ezuri.php on line 621
Warning: PHP: E_DEPRECATED Nov 01 2026 17:41:11
substr(): Passing null to parameter #1 ($string) of type string is deprecated in /var/www/vhosts/451.ch/beta.451.ch/lib/ezutils/classes/ezuri.php on line 621
Warning: PHP: E_DEPRECATED Nov 01 2026 17:41:11
strlen(): Passing null to parameter #1 ($string) of type string is deprecated in /var/www/vhosts/451.ch/beta.451.ch/lib/ezutils/classes/ezuri.php on line 624
Error: eZImageManager::createImageAlias Nov 01 2026 17:41:11
The reference alias original file var/eznewsletter_site/storage/images/home/user_beitraege/schauspielerinnen/nora_jokhosha/58275-1-ger-DE/nora_jokhosha.jpg does not exist
Error: eZImageManager::createImageAlias Nov 01 2026 17:41:11
Error ocurred using URI: /layout/set/print/451-F/Home/User-Beitraege/SchauspielerInnen/Nora-Jokhosha
Error: Nov 01 2026 17:41:11
Original alias does not exist, cannot create other aliases without it
Warning: PHP: E_DEPRECATED Nov 01 2026 17:41:11
ltrim(): Passing null to parameter #1 ($string) of type string is deprecated in /var/www/vhosts/451.ch/beta.451.ch/lib/ezutils/classes/ezuri.php on line 606
Warning: PHP: E_DEPRECATED Nov 01 2026 17:41:11
preg_match(): Passing null to parameter #2 ($subject) of type string is deprecated in /var/www/vhosts/451.ch/beta.451.ch/lib/ezutils/classes/ezuri.php on line 621
Warning: PHP: E_DEPRECATED Nov 01 2026 17:41:11
substr(): Passing null to parameter #1 ($string) of type string is deprecated in /var/www/vhosts/451.ch/beta.451.ch/lib/ezutils/classes/ezuri.php on line 621
Warning: PHP: E_DEPRECATED Nov 01 2026 17:41:11
strlen(): Passing null to parameter #1 ($string) of type string is deprecated in /var/www/vhosts/451.ch/beta.451.ch/lib/ezutils/classes/ezuri.php on line 624
Error: eZImageManager::createImageAlias Nov 01 2026 17:41:11
The reference alias original file var/eznewsletter_site/storage/images/home/user_beitraege/schauspielerinnen/nora_jokhosha/58276-2-ger-DE/nora_jokhosha.jpg does not exist
Error: eZImageManager::createImageAlias Nov 01 2026 17:41:11
Error ocurred using URI: /layout/set/print/451-F/Home/User-Beitraege/SchauspielerInnen/Nora-Jokhosha
Error: Nov 01 2026 17:41:11
Original alias does not exist, cannot create other aliases without it
Warning: PHP: E_DEPRECATED Nov 01 2026 17:41:11
ltrim(): Passing null to parameter #1 ($string) of type string is deprecated in /var/www/vhosts/451.ch/beta.451.ch/lib/ezutils/classes/ezuri.php on line 606
Warning: PHP: E_DEPRECATED Nov 01 2026 17:41:11
preg_match(): Passing null to parameter #2 ($subject) of type string is deprecated in /var/www/vhosts/451.ch/beta.451.ch/lib/ezutils/classes/ezuri.php on line 621
Warning: PHP: E_DEPRECATED Nov 01 2026 17:41:11
substr(): Passing null to parameter #1 ($string) of type string is deprecated in /var/www/vhosts/451.ch/beta.451.ch/lib/ezutils/classes/ezuri.php on line 621
Warning: PHP: E_DEPRECATED Nov 01 2026 17:41:11
strlen(): Passing null to parameter #1 ($string) of type string is deprecated in /var/www/vhosts/451.ch/beta.451.ch/lib/ezutils/classes/ezuri.php on line 624
Error: eZImageManager::createImageAlias Nov 01 2026 17:41:11
The reference alias original file var/eznewsletter_site/storage/images/home/user_beitraege/schauspielerinnen/nora_jokhosha/58277-2-ger-DE/nora_jokhosha.jpg does not exist
Error: eZImageManager::createImageAlias Nov 01 2026 17:41:11
Error ocurred using URI: /layout/set/print/451-F/Home/User-Beitraege/SchauspielerInnen/Nora-Jokhosha
Error: Nov 01 2026 17:41:11
Original alias does not exist, cannot create other aliases without it
Warning: PHP: E_DEPRECATED Nov 01 2026 17:41:11
ltrim(): Passing null to parameter #1 ($string) of type string is deprecated in /var/www/vhosts/451.ch/beta.451.ch/lib/ezutils/classes/ezuri.php on line 606
Warning: PHP: E_DEPRECATED Nov 01 2026 17:41:11
preg_match(): Passing null to parameter #2 ($subject) of type string is deprecated in /var/www/vhosts/451.ch/beta.451.ch/lib/ezutils/classes/ezuri.php on line 621
Warning: PHP: E_DEPRECATED Nov 01 2026 17:41:11
substr(): Passing null to parameter #1 ($string) of type string is deprecated in /var/www/vhosts/451.ch/beta.451.ch/lib/ezutils/classes/ezuri.php on line 621
Warning: PHP: E_DEPRECATED Nov 01 2026 17:41:11
strlen(): Passing null to parameter #1 ($string) of type string is deprecated in /var/www/vhosts/451.ch/beta.451.ch/lib/ezutils/classes/ezuri.php on line 624
Timing: Nov 01 2026 17:41:11
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 17:41:11
Script end

Main resources:

Total runtime0.0485 sec
Peak memory usage2,048.0000 KB
Database Queries57

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0043 585.7344124.4531
Module start 'layout' 0.00430.0021 710.187537.4141
Module start 'content' 0.00640.0364 747.6016535.4375
Module end 'content' 0.04280.0057 1,283.039130.7734
Script end 0.0485  1,313.8125 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.007515.5477270.0003
Check MTime0.005511.3196270.0002
Mysql Total
Database connection0.00030.579410.0003
Mysqli_queries0.013127.0251570.0002
Looping result0.00030.5156520.0000
TS translator
TS init0.00132.749830.0004
TS cache load0.00040.828130.0001
TS context load0.00030.686130.0001
Template Total0.030061.930.0100
Template load0.00234.788430.0008
Template processing0.027757.063930.0092
Template load and register function0.00000.098810.0000
states
state_id_array0.00020.416810.0002
state_identifier_array0.00050.991820.0002
Override
Cache load0.00193.8856230.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00101.958540.0002
Fetch class attribute name0.00469.5606200.0002
XML
Image XML parsing0.00081.591940.0002
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0659220.0000
General
dbfile0.00091.8327170.0001
String conversion0.00000.008420.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
CSS0design/eznewsletter_site/stylesheets/core.css
design/eznewsletter_site/stylesheets/slimbox.css
extension/eznewsletter/design/standard/stylesheets/eznewsletter.css
extension/ezownerchange/design/standard/stylesheets/owner.css
JS0extension/ngflashvideo/design/standard/javascript/swfobject.js
extension/mzcategoryselection/design/standard/javascript/mzcategoryselection.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezmatrix.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezmatrix.tplEdit templateOverride template
1print_pagelayout.tpl<No override>design/standard/templates/print_pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 10
 Number of unique templates used: 8

Time used to render debug report: 0.0002 secs