Kristina Zeug

Spielalter
36-45
Grösse (cm)
163
Augenfarbe
Bernstein
Haarfarbe
Dunkelbraun
Figur
Sportlich, schlank
Muttersprache
deutsch
Fremdsprachen
Englisch, französisch Schulkenntnisse
Drehsprachen
Deutsch
Dialekte
Schwiizerdütsch SZ
Sprecher
Nein
Fahrausweis
B
E-mail
Kristinazeug4SPAMFILTER@gmail.com
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Skaten, standup paddeln, tennis, Velo fahren, schwimmen, ski, ... fitmyself
Tanz
Freestyle, Latein
Instrumente
Grundlagen Keyboard
Stimmlage
Ja
Wohnmöglichkeiten
Wohnort
Brunnen
Land
Schweiz

Ausbildung

JahrAusbildung
1996 -1999 Schauspiel, Sprach&Atemtechnik, Komposition und Gesang

Werbung

JahrTitelRolleRegisseurInAuftraggeber

Theater

JahrTitelRolleRegisseurInTheater/Ort
1997 Kabale und Liebe Luise Riesa
1998 Die Werke des Kurt Tucholsky Musical Riesa

Weitere Engagements

JahrTitel
2007 Sketch für Sat.1 "Surprise" - Rolle der Krankenschwester
2005-heute Diverse Fotoshootings und Projekte
2022 Statistin netflix Film "Contigo Capitain
1999 Statistin Kinofilm "Sumo Bruno"
1989 Statistin MusikVideo "An der Nordsehküste"
2022 Stimme für Werbevideo Fotograf Peter Hofstetter
Powered by eZ Publish™ CMS Open Source Web Content Management. Copyright © 1999-2024 7x (except where otherwise noted). All rights reserved.

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 16:40:44
Script start
Timing: Nov 01 2026 16:40:44
Module start 'layout'
Timing: Nov 01 2026 16:40:44
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:40:44
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:40:44
Script end

Main resources:

Total runtime0.0630 sec
Peak memory usage2,048.0000 KB
Database Queries59

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0047 585.7969124.4531
Module start 'layout' 0.00470.0021 710.250037.4141
Module start 'content' 0.00680.0453 747.6641549.0313
Module end 'content' 0.05200.0109 1,296.695330.3828
Script end 0.0629  1,327.0781 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.010015.9364270.0004
Check MTime0.006710.7096270.0002
Mysql Total
Database connection0.00060.975210.0006
Mysqli_queries0.014222.6284590.0002
Looping result0.00040.6783540.0000
TS translator
TS init0.00162.567030.0005
TS cache load0.00060.972230.0002
TS context load0.00050.852930.0002
Template Total0.045672.430.0152
Template load0.00386.058530.0013
Template processing0.041766.302230.0139
Template load and register function0.00010.131810.0001
states
state_id_array0.00020.359010.0002
state_identifier_array0.00050.749920.0002
Override
Cache load0.00314.8829250.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00101.589540.0003
Fetch class attribute name0.00579.0553220.0003
XML
Image XML parsing0.00253.925140.0006
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00010.0810240.0000
General
dbfile0.00193.0953170.0001
String conversion0.00000.008020.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
CSS0design/eznewsletter_site/stylesheets/core.css
design/eznewsletter_site/stylesheets/slimbox.css
extension/eznewsletter/design/standard/stylesheets/eznewsletter.css
extension/ezownerchange/design/standard/stylesheets/owner.css
JS0extension/ngflashvideo/design/standard/javascript/swfobject.js
extension/mzcategoryselection/design/standard/javascript/mzcategoryselection.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezmatrix.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezmatrix.tplEdit templateOverride template
1print_pagelayout.tpl<No override>design/standard/templates/print_pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 10
 Number of unique templates used: 8

Time used to render debug report: 0.0002 secs