La Zona

Mex 2007, 97 Min., OV/df, Regie: Rodrigo Plá, mit Daniel Giménez Cacho, Maribel Verdu, Carlos Bardem, Daniel Tovar
La Zona

Pressetext

Utopie oder bereits düstere Realität? Drei Jugendliche aus dem Armenviertel von Mexiko-City dringen in das von Mauern geschützte und privat überwachte Villenviertel "La Zona" ein. Der spontane Einbruch in eines der Luxushäuser geht schief und die leichtsinnigen Eindringlinge werden geschnappt. Doch nicht etwa von der Polizei, sondern vom aufgebrachten Mob, werden die Jugendlichen gerichtet. Eine Hetzjagd ohne Erbarmen beginnt...

Powered by eZ Publish™ CMS Open Source Web Content Management. Copyright © 1999-2024 7x (except where otherwise noted). All rights reserved.

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 17:39:39
Script start
Timing: Nov 01 2026 17:39:39
Module start 'layout'
Timing: Nov 01 2026 17:39:39
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 17:39:39
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 17:39:39
Script end

Main resources:

Total runtime0.0286 sec
Peak memory usage2,048.0000 KB
Database Queries7

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0043 585.4844124.4531
Module start 'layout' 0.00430.0028 709.937537.3359
Module start 'content' 0.00710.0098 747.273469.9453
Module end 'content' 0.01680.0117 817.218844.0938
Script end 0.0286  861.3125 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.009131.9536260.0004
Check MTime0.006221.7301260.0002
Mysql Total
Database connection0.00031.021310.0003
Mysqli_queries0.00238.041870.0003
Looping result0.00000.059220.0000
TS translator
TS init0.00217.311420.0010
TS cache load0.00051.579820.0002
TS context load0.00031.213020.0002
Template Total0.014149.420.0071
Template load0.00279.473220.0014
Template processing0.011439.929520.0057
Override
Cache load0.00227.612420.0011
General
dbfile0.00062.119280.0001
String conversion0.00000.016720.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
CSS0design/eznewsletter_site/stylesheets/core.css
design/eznewsletter_site/stylesheets/slimbox.css
extension/eznewsletter/design/standard/stylesheets/eznewsletter.css
extension/ezownerchange/design/standard/stylesheets/owner.css
JS0extension/ngflashvideo/design/standard/javascript/swfobject.js
extension/mzcategoryselection/design/standard/javascript/mzcategoryselection.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1print_pagelayout.tpl<No override>design/standard/templates/print_pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 2
 Number of unique templates used: 2

Time used to render debug report: 0.0001 secs